Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Доступ к закрытому разделу


Доступ к закрытому разделу

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Тоже хачу доступ )
Ник: MadeBy
В клане уже дней 5, пометки что "принят" в теме с заявками почему-то нету, принимал Котяра ^^

доступ дал

32

1. Ник основного чара.  -
RageOfTitans
2. Профессия\сабы\левелы.   
Hawkeye 69 lvl without subclasses
3. По желанию личная информация - Имя, возраст, город.
Илья, 18, Москва
4  Контактная информация (ICQ, Skype. AOL)  E-MAIL НЕ ПИСАТЬ
skype - iluxarulz
5. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)
Из дома
6. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? (обязательно к заполнению)
нигде небыл.
7. Как долго играете в  Lineage2, и как долго на этом сервере.
не соврать бы.. около 4.5 лет. преимущественно играл на пвп серверах интерлюда. последний сервер был х12 тираель. там был сх в дк сете.
8. Чего вы ожидаете от клана?   Чем бы хотели его видеть для себя? (пару предложений)
1) поддержку - самое главное.
9. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Время онлайна (по Киеву/МСК-уточнить).
от 6 до 9 часов в будние дни и до 12 часов по выходным.

Также имею динам айпи. Сейчас преимущественно время уходит на голосование т.к хочу уже втечение 2х недель купить драк лук.

Спасибо.
одобрено В игре пм Narra, LastBish, Ardiv, Hepri, Kotiara, Brunor, SETGOD   (с)Narra

Прошу доступ

Доступ выдается после пометки "ПРИНЯТ" в теле заявки, пока ее не вижу, как появится - сразу выдам. (с) Кот

33

я уже состою в клане

34

Под каким ником ? При регистрации просил указывать игровой ник, поэтому и возникают недоразумения. Попроси принявшего тебя человека сделать пометку в заявке.

35

Расширте доступ

куда еще шире ?  тысостоишь в Группе Блакбастерз, т.е. имеешь право на доступ к закрытой части форума )  (с) Кот

36

Под ником RageOfTitans состою. принял меня LastBish

ну уж потерпи до вечера, приду домой с работы уже скоро, зайду в онлайн там все решим  (с) Кот

37

как прийдешь - зайди в скайп.

38

lyaga написал(а):

1. lyaga
2. варкраер 62 (недавно начал тут играть)
3. Дима, 23 года. г.Москва
4  ICQ 624889621 скайпом давненько не пользовался, буду дома посмотрю, напишу)
5. играю из дома, форум флуд и аська  из дома и работы))
6. тут совсем не давно, решили играть с сестрёнкой и её мужем)
7. около 5 лет, был перерыв почти в год
8. интересную совместную игру и новых знакомых) ну и если есть Москвичи 9очень надеюсь) порой охото попить пива под разговоры о ЛА2) так сказать релакс)   
9. играю каждый день, в будни с 21-00 до .... пока не усну) где то до часу) ( по Моск, +3) в выходные точное время не скажу. могу весь день просидеть, а могу бегать по магазинам ну и уборочки всякие)

ЗЫ качаюсь, расту)

ОДОБРЕНО

прошу доступ)

39

Выдал ...

40

1. Aeroba
2. Обезьяна (Tyrant) 77 (твинк варк 76)
3. 24 Кирилл Москва
4
5. дом
6. не состоял в клане
7. играю с С4, на х15 пару месяцев, до этого играл на х1
8. фан
9. вечером после 18:00 от 2х часов до 5 ))

не против (с) Ластнуб ...ищи консту, обязателен саб на суппорта

В клан принят, прошу доступ.

41

Прошелся по списку в заявках на прием, все заявки, с пометкой ПРИНЯТ - получили доступ к основной части форума.

42

1. PROSPAN
2. Cardinal 76 lvl (сабов пока нет)
3. Владимир, 24, Мариуполь
4. дом
5. Одну неделю был в клане ROSSIYA, ушел из-за отсутствия совместной игры
6. Играю где то 6 лет, с большими перерывами. На этом сервере играл пол года на x5.
7. Интересной и дружной игры и конечно же осад
8. По будням, онлайн вечерний с 19.00-23.00(по Киеву), в выходные дни как получится.
Одобрено. с SETGOD

принят
(с) Ластнуб

Прошу дать доступ

43

Raymon написал(а):

Прошу дать доступ

та пажалиста )

44

Прошу доступ к закрытому разделу.)

1. Ник основного чара.  deViola
2. Профессия\сабы\левелы.   Bladedancer, 55+
3. По желанию личная информация - Имя, возраст, город.  Юлия, 24 года, Москва.
4  Контактная информация (ICQ, Skype. AOL)  E-MAIL НЕ ПИСАТЬ (а то вы пишите емейлы где у вас ссн и вас потом раздевают): icq: 491-012-668; skype: xjulvio
5. Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба): из дома.
6. Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода? (обязательно к заполнению): RussianPatriot (всего 2 дня была), ушла из-за постоянной не нормативной лексики в кч и ач, если для них это нормально, то для меня нет.
7. Как долго играете в  Lineage2, и как долго на этом сервере. в ла2 5 лет, на х15 около недели.
8. Чего вы ожидаете от клана?   Чем бы хотели его видеть для себя? (пару предложений): дружный, адекватный коллектив; масс.мероприятия какие-либо, осады.)
9. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2? Время онлайна (по Киеву). играю каждый день; осады и тв точно буду, если не могу присутствовать, то предупреждаю всегда.) На данный момент мой онлайн может быть дневным и вечерним.
одобрено  (c) Кот в ПМ в онлайне после 20:00 по Киеву

45

Выдан

46

Принят. Хочу доступ)

1. Morela\Tolerance
2. Necromancer 71 сабов пока нет\ Bishop 74 сабов пока нет
3. Екатерина, Москва\Роман, Москва
4  Пользуемся только email, но по известной причине указывать не будем:)
5. из дома
6. на этом сервере еще не были в кланах
7. в целом играем года 4, на этом сервере около недели
8. хотим  найти новых друзей, слаженной командной игры, клановых походов и развития своих персонажей
9. 2-3 часа в день, примерно с 9 до 12, в выходные больше\ от 2 часов в день, в будни с 10 до 12-01., в выходные больше (по Москве).

47

Tolerance написал(а):

Morela\Tolerance

Дайте им поскорее доступ плиз) они у меня в кп)

48

Толеранс - доступ выдан, ника Морелла - выдан, пометки и принятии в заявке нет - выдаю доступ без пометки со слов Дмитрия, он попадает если что )

49

1. Ora4evara
2. Over,40+++++ lvl.   
3. Дмитрий, 21год, город Волгоград.
4  Skype - arakul-fg, mail - boss.mefisto@mail.ru
5. Дома.
6. FrendsGuild, играл в этом клане года 4 пока не распался(.
7. 5 лет играю в л2, 2 года на этом серве.
8. ^_^.
9. 4-6 часов игры с кланом, мб и больше).

50

Arakul написал(а):

FrendsGuild, играл в этом клане года 4 пока не распался(.

мы вместе играли, теперь он в моей кп, дайте доступ плиз)
П.С.: сообщение можно удалить!

51

Дима - упорядочи конкретно, кто в твоей консте, кто УЖЕ в клане из них, пометок в заявках никаких нет, вопрос к тому кто принимал.

зы: не разводите блин бардак, потом сами будете ныть об утечке информации

52

Прошу дать доступ к форуму клана

53

Holik написал(а):

Прошу дать доступ к форуму клана

выдан

54

1. AnTiNoMy
2.  Хавк 76 , саб СХ 75 , нублес 
3. Ярослав , 22 , Украина (Николаевская обл.)
4  Skype : AntinomyPro
5. Дома

дайте доступ.

55

дайте доступ

56

avito написал(а):

дайте доступ

выдал

57

Что-то не нахожу тему про консты и "говорилку". Возможно у меня нет доступа.

58

Сталкер написал(а):

Что-то не нахожу тему про консты и "говорилку". Возможно у меня нет доступа.

так и есть, быстро просмотрел тему с заявками - заявки не увидел, ник "сталкер" вероятно не совпадает с игровым ником, поэтому идентифицировать не смог. рекомендую пообщаться со своим ПЛом или кем то из ЗАМов в онлайне, что бы подтвердили возможность предоставления доступа.

59

Да не совпадает. Я когда тут регистрировался, то использовал тот же ник, что использую на форуме РПГ. В игре сейчас использую ник "CokoJl". ПЛа нет у меня так, как в консте не состою (поэтому-то и начал искать темы про составы конст и востебования проф).

60

CokoJl
выдал


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Доступ к закрытому разделу