Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Ваши предложения по развитию форума


Ваши предложения по развитию форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Опять мне перекроют флуд =/

32

вообще на начало хватит просто отдельного раздела для кп)
А по поводу админов конечно зря). Их не должно быть стока).

33

Tolerance написал(а):

А по поводу админов конечно зря). Их не должно быть стока).

Здесь ситуация в том, что клан уже довольно таки старый, и за те несколько лет, поменялся не один КМ, да и в работе форума принимали участие люди, можно сказать укоренившиеся в клане. Да и само развитие клана происходило несколько иначе, чем вы привыкли... так что здесь нет ни чего смертельного :D

34

По просьбам трудящихся, создал дополнительный раздел в профиле пользователя, для указания профессии играющего персонажа. Ввести название вы сможете сами перейдя в настройки своего профиля, в разделе "ДОПОЛНИТЕЛЬНО"

35

Форум у нас то что надо сейчас, единственный минус не все посещают..
Займусь пропагандой в игре...

36

Давненько не подымали этой темы. Возможно у кого то есть пожелания и предложения ?

Сделал отдельный раздел по квестам на ХФ 5. МБ кто то возьмет на себя труд собрать гайды по классам ? Так же можно было бы разместить в отдельном разделе, ну и обсудить там же.

37

Ты имеешь ввиду обычные гайды которые включают кач/пвп/оли?

38

Morf написал(а):

Ты имеешь ввиду обычные гайды которые включают кач/пвп/оли?

Kot написал(а):

гайды по классам

39

Часть гайдов которые я знаю, написаны под финал, но не под хф.
Не думаю, что целесообразно их выкладывать.
Ситуация вообщем понятна. По возможности буду выкладывать.

Отредактировано Morf (2011-11-27 17:38:31)

40

Есть конструктивная идея. На идею натолкнуло сидение в танках в клан чате, когда заходят некоторые с новыми неизвестными никами и типа-привет здорово это же я... и кто тут кто?. В общем идея такая-создать отдельную тему( или расширить информацию в личном профиле), чтоб было сразу ясно-какой ник в л2, какие года задротил на каих серверах под какими никами мультов, каой ник в танках( если есть), краткая инфа о себе, заслуги перед кланом и все такое прочее. Чтоб эту инфу имели возможность редактировать модераторы и сами клан мемберы. Часть инфы можно брать из заявки на набор, но как бы есть старые старые, которые тут о наборе не отписывались. А как то каждый раз спрашивать-а ты кто и где я тебя мог знать-не удобно. Та и в л2 найти проще, если знаеш ники мультов. А также фото, номера телефонов, контактов, асек и прочее-для поиска и общения вне игр

41

А еще скан паспорта, ИНН, краткая биография, адреса прописки и проживания, ФИО и адреса ближайших родственников. Ну  чтоб найти было проще)

42

ugrim
сваять подобное можно, но возникает несколько проблем:
- всве это отображается под аватарой, а там и так место занято всякой ерундой, в итоге все это растянется вниз и мы будем пост в 1 строчку прокручивать пол страницы
- не всю информацию могут редактировать даже модераторы, редактировать для кого то ... не смешно - этим должен заниматься сам пользователь
- пока можно это сделать в поле "ПРОФА" - указать свои контакты

Ну а вообще попробую, как время будет ...

43

ugrim написал(а):

Есть конструктивная идея. На идею натолкнуло сидение в танках в клан чате, когда заходят некоторые с новыми неизвестными никами и типа-привет здорово это же я... и кто тут кто?. В общем идея такая-создать отдельную тему( или расширить информацию в личном профиле), чтоб было сразу ясно-какой ник в л2, какие года задротил на каих серверах под какими никами мультов, каой ник в танках( если есть), краткая инфа о себе, заслуги перед кланом и все такое прочее. Чтоб эту инфу имели возможность редактировать модераторы и сами клан мемберы. Часть инфы можно брать из заявки на набор, но как бы есть старые старые, которые тут о наборе не отписывались. А как то каждый раз спрашивать-а ты кто и где я тебя мог знать-не удобно. Та и в л2 найти проще, если знаеш ники мультов. А также фото, номера телефонов, контактов, асек и прочее-для поиска и общения вне игр

хорошая идея, займись этим.

44

Так я не против в принципе. Тогда дайте мне модерку, создайте отдельный раздел-база данных или картотека типа. И сообщите всем зареганным на форуме, чтоб там поотписывались. Интересует для начала хотя бы 3 пункта-ник основы в л2, ник в танках и имя

45

дайте мне, создайте, сообщите

ну так займись, сделай себе отдельный форум, расковыряй там все, сделай готовый план действий, выдай его Коту для внедрения, потом занимайся популяризацией
или ты собрался резать по живому ?

46

План:
1 пункт- руководящий состав создает раздел на форуме(желательно закрытый), разрабатывает примерный образец странички с персональными данными
2-оповещает всех оповещаемых
3-каждый желающий заполняет страничку о себе, модератор раздела модерирует
4-руководящий состав смотрит на результат, вносит исправления и корректировки
Сложность виду только в 1 и 2 пункте, тк сам не имею возможности отлавливать каждого, тем более пока что в л2 не в клане, ну и образец странички сообща хотелось бы продумать, тк может у кого есть более креативные и продуктивные идеи по ее созданию. А так-форум не очень живой, инициатив особо нету...

47

То есть по сути это должны быть просто типа анкет которые содержаться в сообщениях отдельно выделенной темы ?

Я просто думал ты предлагаешь сделать в профиле пользователя какие-нибудь дополнительные поля. чтоб их можно было увидеть зайдя на профиль.
Ну я  к тому, что такие анкеты будут один раз заполнены и потом на них забьют если не пинать, а профиль это профиль :-) его любят :-)

48

Ну вот я нашел тему, где каждый может оставить все данные о себе какие пожелает, она в закрытом разделе и создана мульоны лет назад.

Как кого найти

49

Предлагаю кардинально отличающуюся схему стратегических мероприятий по этому вопросу  :D

Создаем одну тему (одну!), и каждый кто пожелает может туда добавить свой ник в WoT. Потом модератор (админ или топик-стартер, раз в три недели, по своему желанию) может переписывать шапку темы, все. Так-же вписывать могут вербовщики сразу после приема в клан, по желанию. Вобщем без обязалова, кто захотел тот и вписался. И да, кто придумал этот вопрос, тот и создает эту тему :D

50

ugrim написал(а):

План:
1 пункт- руководящий состав ..... выполняет все последующие пункты ))))))))))

зачоД ))) все по принципу: наше дело предложить - ваше дело оперативно выполнить )))

Ardiv написал(а):

а профиль это профиль :-) его любят :-)

во во, но там мне надо лезть на форум техподдержки и искать как это сделать, потому как забыл уже за давностью - будет время сделаю

Уберу наверное в инфе профиля отображение даты регистрации, возраста и пола, "уважалку" тоже в принципе можно похерить, она у нас популярностью не пользуется.

51

Тогда уж если лезть-то глобально. Суть проблемы была в следующем: например, человек когдато играл на трайфле еще под одним ником, потом перешел на ссср под другим, играет в танках под 3, на форуме зареган под 4, имя его знают избранные, хрен поймеш где и когда мы с ним пересекались и что творили вместе. Может, бухали на сходке, а я и не в курсе... Или подойдем к проблеме с другого бока-пересеклись гдето с сокланом, знаю только 1 из его ников(может в л2 основа или мульт, может-в танках), а что за человек и как подписан на форуме(если вообще как то подписан)-поди знай. Ато я вижу цифру на форуме зарегано 793 учетных записи. Этож уго скоко народу-поди всех по всем никам и именам запомни. А люди то хорошие(большей частью), обижать не хочется

52

ugrim написал(а):

Ато я вижу цифру на форуме зарегано 793 учетных записи

и посмотри сколько регулярно заходят


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Ваши предложения по развитию форума