Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Смените ник на MrShadow
Заранее спасибо.

92

Kyzmin написал(а):

Смените ник на MrShadow

сделал

93

Хочу напомнить господам модераторам, что тема: "Архив, вехи истории", является складом старых, но интересных тем, при прочтении которых можно получить представление о истории клана и пустить скупую ностальгическую слезу, а ни как не свалкой ненужных тем. Не нужна вам тема - удаляйте нафиг ее с концами.

94

То я наверно туда ненужные темы скинул..)
Но я так и не нашел как удалить тему(((

95

Dmitry написал(а):

Но я так и не нашел как удалить тему(((

Удаляй первый пост в теме и ее не станет, либо же в списке всех тем форума - листай вниз там окошко слева внизу с выбором действий, есть в том чистле и удалить.

96

Просьба сменить никнейм на форуме с MyLastHope на iScr3ch , всвязи с переименовании ника в игре , так же прошу сменить никнейм IIPUIIIJIEIIOK на Assistan так как основной персонаж у него в моем КП Биш (Пришлепок-ДД твин):shine:

97

MyLastHope написал(а):

так же прошу сменить никнейм IIPUIIIJIEIIOK на Assistan так как основной персонаж у него в моем КП Биш (Пришлепок-ДД твин)

меня интересует ник чара состоящего в клане ....

98

Создал, по просьбам трудящихся, отдельный раздел - ОЛИМП в Закрытой части форума, модератор: GreatLord - дерзайте )))

зы: кто пожелает еще координировать олли - отписывайтесь

99

Внимание господа Модераторы и Администраторы !!!

Для избежания ненужных действий в виде блокировки аккаунта за какую либо провинность, создана группа: Read Only (Только для чтения). Отличившийся персонаж может быть перенесен вами в эту группу, где сможет читать сообщения без возможности постить. Переводить обратно в группу ББ придется вручную.

100

КП - FoozyWoozy (мили) покинула клан. Всем спасибо и удачи, увидимся на полях сражений.

101

Alex42 Был замечен в Питерах Доступ на форум закрыл

102

нашол же куда пойти... :)
Аве Платон!  :D

103

Nino был переведён в разряд Модераторов и были выданы права на разделы: Закрытый форум СССРх15, Осады, КП - Nemesea.

104

GreatLord написал(а):

выданы права на разделы: Закрытый форум СССРх15, Осады, КП - Nemesea.

а заявки, или он у вас рекрутингом не занимается ?

105

Kot написал(а):

а заявки, или он у вас рекрутингом не занимается ?

есть лидер КП для этого, та и по 100 человек на раздел наверно не есть Good.

106

Немного оптимизировал форум, применимо к сегодняшним реалиям ) Кое что отправилось в архив (именно туда, а не на свалку - рука не поднялась удалить). Сделал разбивку по серверам и играм, если есть пожелания - сделаю как вам удобно. Собственно, целью форума становится общение определенного круга товарищей, играющих в различных проектах и серверах, под этим тагом и не только. Хорошему человеку мы всегда рады. Думаю, что пригласив сюда ваших друзей, вы многократно расширите круг полезных и приятных знакомств.

Отвлеченное повествование:

На данный момент некая группа лиц непонятного происхождения создала на Империи х 3 клан под тагом БлакБастерз, с иконкой позднего периода СССР х 15. Кто дал им таких прав и привилегий - юзать таг клана, я не знаю, но не особо этим доволен.

Судя по всему, это товарищи пришедшие в клан на СССР х 15 уже после того, как его покинули основные участники и пробыв пару - тройку месяцев в клане 11 го лвла, решили, что имеют право ... Как говорил выше, я этим недоволен. По моему скромному мнению, право на таг имеют его основатели и бывшие КМы, так же могу отнести к правообладателям людей которые немало сделали для клана и под этим тагом и провели там немало времени. Но ни как не случайных попутчиков, заглянувших в ТОП клан (на тот момент) на непродолжительный промежуток времени.

107

сжечь еретиков!!!

108

Дружно переходим на х3 и кидаем им вар или в пк!!!

109

то улитка создал. екс мембер моего КП. почему и как - не ведаю.

110

"Прикипел" к клану, наверное))

111

Пусть платят сбор за использования бренда!

112

Внимание всем свеже зарегистрированным пользователям. Внутренние настройки сервиса на данный момент требуют подтверждения регистрации, для получения вами доступа к закрытой части форума.

Подтверждение регистрации: на указанный вами, при регистрации, почтовый ящик приходит уведомление с ссылкой, по которой нужно пройти для подтверждения регистрации.

113

Каждый день заглядывает чуть не 2 десятка человек и не одного поста ) Вам друг другу сказать что ли нечего? ) Ведь где то играете, новых игр тучу надыбали 100% - поделились бы что ли с остальными.

114

Ну я на автомате всегда захожу) щас попробую что-то накидать)

115

Та ну нафиг, эти новые игры... Л2 это мое последнее мморпг )))

116

последнее время играю постоянно с Сетгодом, Соседом и Вовкой Баланаром в http://ru.leagueoflegends.com/ru ...если будете регаться пишите что позвал вас Нарргул... игра по типу доты, тока интереснее, еще иногда в танках (там кстати Ардив ногебает, и вот еще в варпланерс иногда.
А захожу тоже по привычке больше) вдруг шото где-то))

Отредактировано Narra (2013-08-02 21:52:14)

117

Слышал много про игру Warface. Поиграл-фигня. По сути-онлайн тренажер для спецназа, бегай-стреляй. Особенности- командная игра, когда один игрок подходит к стене, второй залазит ему на спину и перелазит через стену(например). А так- ждем арехейдж и сурварвиум

118

DemoniK написал(а):

Та ну нафиг, эти новые игры...

Один хрен вечерком посидеть во что то нужно иногда ) Ну и пока да, кроме Л2 играть то в общем то и не во что, но Ладва, зараза, требует слишком дофига времени - иначе толку не будет.

Narra написал(а):

игра по типу доты, тока интереснее,

Посмотрел скрины, слишком уж мультяшная она для меня, я почему то все эти няшки-мультяшки органически не перевариваю )

119

дота2 и ВоВ мультяшнее как по мне, качественных скринов не выдел кста, в игре посимпатичнее всё

120

Кстати, для тех кто помнит ботву)))
Игра для тру офисного планктона :D
http://www.roswar.ru/r/61659/