Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Красивая - не красивая то дело десятое, хочется что бы не было лютого доната как в бразуерках, и был баланс хороший, хотя бы как в той же ладве. А это к сожалению встречается в основном только у серьезных разработчиков. У остальных free to play чаще всего плавно переходит в область pay to win))

152

DemoniK
та даже не в этом суть, хочется какой то игры, что бы хоть как то цепляла, систему клановую нормальную, пвп вменяемое.
Система фракций откровенно настораживает.  То есть если такая система есть, то мотивированного ПВП в игре не предвидится. Не будет борьбы за споты, РБ и т.д. Игроков заранее загоняют в какие то рамки масс-ивентов на которых носятся оголтелые толпы соло-игроков, формируются ниочемные рейды без управления и прочего, то есть фана от них менее чем никакого. И опять же, какой смысл кому то формировать вменяемые пати, рейды, если выхлоп от этого мероприятия никакой? Получить на пару-тройку очков репутации/славы и т.д. больше? Да поводить хороводы с рандомными оленями и неделей-двумя позже получишь все то же самое.
А зерго-кланы на 100500 рыл!? Они ведь тоже не просто так стали возникать ...
Все безобразия от стремления разработчиков в одном проекте угодить сразу всем категориям игроков, а отбалансить такое и в плане ПВП и экономики нифига толком не получается, в итоге имеем что имеем. Игры пресные, не смотря на множество интересных нововведений, пройдешь сюжетную линию по квестам и делать в них особо нечего, потому как ничего не цепляет и заходить что бы в сотый раз пройти какой то данж или опять порубать все тех же мобов нет никакого смысла. Я уже про огороды молчу )

153

ОБТ стартует 8 декабря, можно потестить будет чо за зверь.

ссыль:  https://bless.101xp.com/news/anons-OBT

154

Kot написал(а):

ОБТ стартует 8 декабря, можно потестить будет чо за зверь.

ссыль:  https://bless.101xp.com/news/anons-OBT

Сегодня в 16:00 откроют сервера, кто будет пробовать?

155

хотелось бы, но не потянет калькулятор(