Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Смена ника:  DUELIST2009  ------>  Djek

2

Заметьте, наш Кот меняет ники бесплатно ))) :flag:

3

хм,а какой бы себе взять)))

4

Кость смени мне плиз на GYKA это я уже Дистом негамаю!

5

kykysja написал(а):

хм,а какой бы себе взять)))

ZxZMeGokYKaxZx :D

6

Narra написал(а):

ZxZMeGokYKaxZx

ты шо это же набирать пол часа лучше просто XxXADCKiU)-I-(oTIOPBATEJLbZzZ

7

не ну если щас ко мне сокращенно обращаются Куся,то как же потом ето будет выглядеть))
на Ц4 у меня был некр-ник 3JIATOI3JIACKA,ото было весело когда мне в ПМ писали))))

8

посмотрев на ваши варианты, понимаешь что у меня ник вообще простой  :rofl:

9

kykysja написал(а):

3JIATOI3JIACKA

3JIATOВJIACKA - если не ошибаюсь) (по РБ одно время бегали - помню такого чара)

10

пришибла б за такой ник аркой... (потяжелее к сожалению ничего не имеется)

11

етого преса мнеотдали после того как вернули-ктот спер или в бане был непомню,гдето 60 лвл.Я качался на РБ или в катах соло с СЕшкой-терь понимаю какой жесткий кач ето был))
Нара ну у тебя и память-все то ты помниш)

Отредактировано kykysja (2010-10-12 17:57:37)

12

kykysja написал(а):

Нара ну у тебя и память-все то ты помниш)

то было золотое время моего танка))

13

Disturbet написал(а):

Кость смени мне плиз на GYKA это я уже Дистом негамаю!

ап ап

14

Измените мне ник на GYKA , а то я уже не играю Disturbetом!!!
НИК СМЕНЕН

15

На полученные баллы , скинутые на развитие форума, отключил : Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - стоимость услуги 17 кредитов за 1 месяц. Убрать рекламный блок сверху стоит 51 кредит в месяц , снизу так же.

зы:

    * Форум Форум клана Blackbusterz создан 2010-04-05 и существует 7 месяцев 6 дней.
    * Занимает 51 место в категории Ролевые игры и 316 место в общем каталоге.
    * Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

16

котя, есть старый сайт клана оне, maxoperator.clan.su, так ему даже гугл уже присвоил PR 1 такшо все у нас впереди, зы все таки платными доменами пользоваться лучше.

17

Мнебы ник сменить в игре а то t2geisonzerro как то смотрится совсем криво и туточки плизик :canthearyou:  :blush:

18

Если можно будет ник SilveR :crazy:

19

t2geisonzerro написал(а):

Мнебы ник сменить в игре

каким образом я смогу сменить тебе ник В ИГРЕ ???? На форуме  - пожалуйста , если ты уже сменил ник или чара в игре.

20

вооще на форуме трифла почитай как минячеться ник, там нада адена и заявка на форуме

21

Kot написал(а):

* Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

теперь нас стали видеть спамеры

22

ВОПРОС !!!  Будут осады на праздниках или нет ? Прочитав форум Трифла - ничего не понял, время у меня как раз будет ))) - мог бы и поприсутствовать.

23

вобщем-замесов небудет-КМ перетерли,мона посидеть славу накопить тупо)

24

Dellgado написал(а):

г оО какие страсти хД

ты де ааще пропал, все вокзалы оббегал, в милицию звонил!!!

25

Bruno написал(а):

ты де ааще пропал, все вокзалы оббегал, в милицию звонил!!!

надо было звонить 911..  )) или 937 99 92 или както так хД
   а ваще я забил.. и свой шмот давно отдал Ксю .. :blush:

26

Закинул на форум скриптец с падающим снегом , к сожалению Мозилла не работает со скриптами (   (либо у мну руки не стоят ее настроить). Мне показалось , что форум стал малость подтормаживать , если у кого возникли подобные проблемы - пишите тут, уберу нафиг.

27

На форуме провел некоторые работы, заранее извиняюсь, если у кого либо пропал или поменялся статус, данные либо что то еще. Со временем налажу, либо поправьте сами в профиле.

28

у меня нема снега... видать мой блок скрипт в опере просто лёгким движение заблокировал его) так что ничего не могу сказать по этому поводу :(

29

Dellgado написал(а):

надо было звонить 911..  )) или 937 99 92 или както так хД   а ваще я забил.. и свой шмот давно отдал Ксю ..

а акльказар кто на форуме?

30

ВНИМАНИЕ !!! Перенес в данный раздел Флудилку, доступ к разделу имеют ВСЕ (зарегистрированные пользователи)!!! Поэтому думайте прежде чем писать абы что.