Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Непринужденное общение


Непринужденное общение

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

А когда я ходил в школу блин, и забыл портфель один раз, так даже интернетов еще никаких не было
пришлось бежать домой за ним назад

92

+ адын)))) первый урок, учитель - такс... достаем учебник! а я дыб дыб)))) и говорю собсно.... можно выйти? )

93

От наркоманы))))

94

а ч0 наркоманы та??))

95

Наркоманы, мне СВС нужен ... ))))))))

96

Narra написал(а):

а ч0 наркоманы та??))

Ну ладно бы еще какой учебник/тетрадь забыть, но чтобы портфель, то это уже неспроста))))

97

http://vk.com/club977421 - многим сокланам посвящается, особенно старичкам

98

Аж 4 участника в группе!))) Доооо, есть что почитать!...))))

99

ugrim написал(а):

http://vk.com/club977421 - многим сокланам посвящается, особенно старичкам

Ваня, мне почти смешно ))) Постарайся еще чуть чуть )))

100

Клан ББ в данный момент на 1ом месте в рейтинкге кланов х15  :D
Первый по силе клан)))

101

UncleJohn написал(а):

Клан ББ в данный момент на 1ом месте в рейтинкге кланов х15  :D
Первый по силе клан)))

не пинай по больному месту )))

102

Народ, я ливнул из ББ. Сервак менять не буду, потому остаюсь тут. Скорее всего пойду в ДМ. Если ББ вдруг возродится на х15, то с радостью примкну.
Надеюсь на форуме права забирать не будут и будем общаться дальше)

103

UncleJohn написал(а):

Народ, я ливнул из ББ. Сервак менять не буду, потому остаюсь тут. Скорее всего пойду в ДМ. Если ББ вдруг возродится на х15, то с радостью примкну.
Надеюсь на форуме права забирать не будут и будем общаться дальше)

Чо ? Совсем скис сервак ?

104

Блин, а я как ушел из клана саб делать, так и не в курсе че там и как. Обратно возьмете? Буду посильно исправлять ситуацию

105

Kot написал(а):

Чо ? Совсем скис сервак ?

Ну есть еще кланы активные. КуКу орут о наборе. ДМы играют, сонгофлайфы всякие. ООЦы в стопиццотый раз "уходят с сервера, не встретив достойного сопротивления". Олимп в первой половине месяца - человек 15, посмотрим что к концу месяца будет.
Думаю полностью не загнется пока еще) А потом того и гляди сольют с х7 через какое-то время.

106

ИМХО не верь в чушь про слив. ДМы играют ибо наивный км думает, что их сольют с хф х7. Максимум с чем вас сольют - ГОД.... так что....

107

+ понту идти к ДМы?
ногебать пустой серв? с открытием х7 50% онлайна х15 оставшегося перейдет на х7.
+ перейдут все обиженные судьбой, которые думают, что будут ногебать на х7... так что смысл оставаться на х15 если даже поварится толком не с кем?
Те же оос, да они уходят(костяк). Остальные пойдут в кукушки

108

Мне лениво начинать все с нуля на х7. Времени особо нет задротить. Проще зайти иногда и одетым чаром пойти полчасика мобцов погнуть, поточить пуху какую-нить Бшную и на олимп слетать несколько раз.
Насчет слияния серверов это хз, но практика показывает, что РПГ клаб все свои серваки не просто "гасит", а дает активным игрокам играть дальше путем переноса их чаров на другой серв. Скорее всего это будет не полный перенос персов с эквипом, а выборочный и за отдельную плату, как это было при переносе с х1 на х15.
Я думал начет кукушек, но какие-то они уж больно пафосные. А учитывая, что туда ООЦы потекут, то тем более) ДМы как-то по-проще будут, ИМХО. Мне такое ближе. И чем черт не шутит - может с ДМами добью себе итемов на плащик фреи наконец-то  :D

109

http://vk.com/photo68725816_292908261- сперто с пс орга. Надеюсь-не про нас. Если какието бока с просмотром-то хз, там маленький гиф файл. Подскажите как по другому залить?

110

ugrim
залей на Ютуб и выложи тут видео )  Если это было видео )

111

Это было гиф анимация. Как картинку чегото у меня вставляет :((

112

Ех... как время летит... тут открился, нет где пукнуть, и вот закрился.
Всем привет  %-)
я тут прходил мимо дай думаю...(куча мислей но с позитивним уклоном).
Хм Как старичи поживают ?

113

Лед!! ))))
Тот самый, который от толпы на осадах отбегал :D

114

не вгадав я дох с тички :tomato: 

DemoniK написал(а):

Тот самый, который от толпы на осадах отбегал

Зи как оно ... вопрос без вопроса

115

Та как поживает- рпг клаб х15 загибается, задроты разбегаются кто куда. Кто на тот же рпг х3. А значительня часть старичков дружно перекочевала в танки. Кстати-буду поднимать ситуацию на х15. Кинте плз инвайт в клан. Я с того нубо клана вышел давно. Вот только хз когда онлайн буду...

116

часть задротов понимающих картину ушли на х7 кому нравились эти хроны.

117

Блин, а кто хоть остался? Особенно из старичков? Ато с новыми даже познакомиться толком не успел. Км хоть Морф по прежнему?

118

Из старичков наверное играющих в ББ на *15 уже никого и нету. Из вообще играюших ББшников часть ушла в ДМ, а часть в КуКу.
Такие дела.
З.Ы. Да, Морф КМ вроде был, когда я неделю назад выходил из клана.

119

Блин... Народ... але!... Че-вас терь только в реале выловить можно? Утак, и пазадротить нескем...

120

Дык иди на *7 или *3 - там старички есть по-немногу


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Непринужденное общение