Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Непринужденное общение


Непринужденное общение

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Привет всем!
В Diablo 3 никто случайно не бегает?
Мне вот например д3 вполне заменила лодву, тот же фарм вечерами, пати до 4-х человек, можно и соло, праймов никаких нет, скоро обещают пвп запилить.
Вобщем если кто играет, маякуйте. Или кто хочет начать, помогу стартануть с качем/эквипом. (онли героический режим, только хардкор)
Батлтаг Faith#2163

122

привет Санечег, попробовал Д3 - восхищения не ощутил, танки щас круче тащат... хотя есси б танков небыло, в дыблу гамал бы стапудей.

123

Narra написал(а):

восхищения не ощутил

+1,токо цука как сяду глянуть шо там да как-пару часов чик и прошли o.O

124

Narra написал(а):

танки щас круче тащат...

Да нифига, ладва - форева ! ) Даешь задрот-мод, в свободное время от забот ! )))

125

http://ru2.forgeofempires.com/game/inde … =foe_flags
Рекомендую.

126

А на 1 серве собраться не судьба уже? Ато я чегото на осады давненько не бегал...

127

Сбор на одном сервере, это конечно было бы чудесно но всем нравятся разные хроники, рейты и свои взгляды на организацию клана. Да и время нужно уделять Л2 достаточно - иначе толку не будет. Общайтесь на форуме, он для того и существует, что бы можно было как то состыковаться )

128

Ну мне в с4 не нравится в основном 1 тема-что шмот дропает, когда тебя мобы убивают. А так- я и на с4 дестром себя неплохо чувствую. Потом 1 саб-на мага, супорты на 2 окно и живем. А форум тоже почти мертвый. В танках сидят далеко не все, и то-только здороваются. Или (очень редко) заходят 2-3 товарища и начинают обсуждать то, как они вечером бухать вместе пойдут(например). Что тоже не вызывает огромный интерес к клан чату. А по поводу организации клана в л2- есть же опытные км ы, особенно из старичков. Тут важен уже онлайн и желание. А сходку в Днепре можно замутить легко. Особенно если гости приедут из других городов. Жаль-погода не шашлыковая. Зато олд скул сходка в пузатой хате может получится. Есть еще такие, кто это помнит?

129

ugrim написал(а):

форум тоже почти мертвый.

не согласен... да, наблюдается падение активности небольшое, но это (ИМХО) временное явление, всё равно люди постоянно заходят, читают... то, что они не пишут, не значит, что не проявляют активность.

130

Я здесь каждый день хД

131

ugrim написал(а):

...  форум тоже почти мертвый.

А по поводу организации клана в л2- есть же опытные км ы, особенно из старичков. Тут важен уже онлайн и желание.

форум далеко не мертв, ежедневно полтора десятка человек его читают, не все пишут, но тут и в тарые времена писателей почти не было - флудили по большей части. Если ребята нормально стартанут на х7 их ветка оживет. Хотя если принимать берсов с дневным праймом .... )

Онлайна, а главное особого желания нет уже ни у кого из "старичков", иначе играли бы себе еще на х15 )))

132

Kot написал(а):

форум далеко не мертв, ежедневно полтора десятка человек его читают, не все пишут, но тут и в тарые времена писателей почти не было - флудили по большей части. Если ребята нормально стартанут на х7 их ветка оживет. Хотя если принимать берсов с дневным праймом .... )

Онлайна, а главное особого желания нет уже ни у кого из "старичков", иначе играли бы себе еще на х15 )))

х15 мерт. Если быть обьективным - делать там нечего) Это тоже самое что х1000 - зачем он есть - не понятно...
Берс с дневным онлайном и вечером может появится... Кто знает что школотник может сгодится :)

133

А на х7 км из старичков хоть? Или продолжать на х15, може еще куда в клан встярну...

134

Morf написал(а):

Берс с дневным онлайном и вечером может появится... Кто знает что школотник может сгодится :)

Сережа, мы ведь это уже все проходили ))) Заточитесь изначально на консты и сапорт, чиститесь после каждых осад, основательно чиститесь и будет вам счастье ) Клан для "побегать вместе" это одно, клан ставящий перед собой какие то цели - это другое.

135

ugrim написал(а):

А на х7 км из старичков хоть?

Есть клан ББ КЛ Морф

ugrim написал(а):

А на х7 км из старичков хоть? Или продолжать на х15, може еще куда в клан встярну...

ugrim написал(а):

Или продолжать на х15

какой смысл там продолжать,это тоже самое что продолжать на трифле(земля ему чидори)))

136

О! Раз км Морф, то я тоже перехожу. Есть клан крафтер для сосок?

137

КМ не Морф :) А Fuzy с моего КП. Из-за больших напрягов в реале отдал на него КМку и как видите есть результат.
Мы уже на 36м месте.
36    BlackBusterz [Aeterno] 49 2900 / 59 7

Это при том при всем, что в клане по сути 2 пака. + рандомы.
Подняли вар с топом:
1    BlackArrow [ShadeS] 127 10001 / 78 8
которым всегда помогают их твинки солодрочи
14    BlackArrovv [ShadeS] 103 7661 / 74 7

xD так что у нас не скучно вроде как)

138

Ну если Морф за него ручается, знач-норм км. Четам с крафтером? Просто я хз когда онлайн, так бы подкачал клан крафтера, потом-спойлера, потом уже основа+ сапорт. А там и до осад доберемся. И какие бывают клан ивенты?

139

Morf написал(а):

КМ не Морф

Да,сори)просто меня ты брал)

140

Костя, шо-то фигня у тебя какая-то по ходу с праймом выходит..
http://news.bigmir.net/ukraine/842367-V … estvo--SMI

141

DemoniK написал(а):

Костя, шо-то фигня у тебя какая-то по ходу с праймом выходит..

Та хз, запустили ТЕЦ газовые, пока все ОК. Отключили свет 1 раз 31го числа в 23:00 и до утра. Это по ходу как раз когда хунта рубильник повернула.

зы: боюсь как бы там у вас проблем с праймом не началось по осени, то будет совсем печально.

142

че за праймы? че я пропустил?
ЗЫ мамля не пашет по настройкам сверху..

143

Rostics написал(а):

че за праймы? че я пропустил?

Хз чо за праймы ) Имелось в виду, вероятно, в общем. Пока ничего не стартовало, но чот уже скучновато становится )

Rostics написал(а):

ЗЫ мамля не пашет по настройкам сверху...

Ясный хрен не пашет, за нее не уплачено ) Запущу как понадобится, вхолостую гонять ее смысла нет. Туда ближе к старту уже активирую для пообщаться.

144

ясно.. а то я чет давно не заглядывал сюда.. а тут праймы, мамла.. я и впал в панику - как же так и без меня)))

145

кому ты нужен днище зеленое

146

Rostics написал(а):

впал в панику - как же так и без меня)))

Будет инфа о старте - отпишу, будем думать, чо да как. Пока нет подробностей, кули размусоливать?

147

Decimus написал(а):

кому ты нужен днище зеленое

сходи займись общественно полезным делом.. твинов покачай там..


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Непринужденное общение