Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Новый сервер "СОЮЗ" от РПГ-клуба в начале октября


Новый сервер "СОЮЗ" от РПГ-клуба в начале октября

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

жесть

32

http://www.rpg-club.com/newserver2014/id3407

короч зарегал я) только не факт, что буду играть)
чисто жидостайл)

33

Ржак сплошной с этой голосовалкой от РПГ-клуба, да и только ) Похоже админы сами потихоньку крутят позиции в нужную сторону. На текущий момент однозначно понятно, что стартует 2 сервера - ГФ и ХФ, вопрос лишь в том, будут ли они запущены одновременно или с каким то промежутком, вероятно небольшим. На это намекает сообщение от админа, что ВСЕ поклонники Л2 останутся довольны, а так же наличие 2х тестовых серверов, ГФ и ХФ соответственно. Супер-онлайна ждать не стоит на ГФ, но народа его ожидающего МНОГО. Думаю с ним все будет ОК.

По поводу ПА, за каким то бесом накручивается ПА с увеличением рейта на 1,2, явно не игроками, поскольку если голосуешь за ПА, то естественно выберешь увеличение рейтов на 2, а если против ПА, то за другой пункт и проголосовать не получится. Так же  увеличился пункт за введение массовых виталок (торты), что внушает оптимизм. ПА+ виталка и уже далеко не все так печально, хотя бы с сабами мучаться не придется, как обычно.

Судя по голосовалке, рейты на ГФ будут х5, а хотелось бы х7 ) Ну да ладно, ВИТАЛКА ВЫРУЧИТ.

Отакие пироги.

34

ГФ ересь :D Онли лайферские ХФ :D
http://ogdg.ru/uploads/images/00/00/18/2012/11/04/113cd3.jpg
GO GO GO крабы :DDD

35

Morf написал(а):

ГФ ересь :D Онли лайферские ХФ :D

Можно и на ГФ с праймом 4 часа и парой выходных в неделю показывать неплохие результаты. Зато там есть фан. А фармить инсты влом. Так что каждому свое.

36

Kot написал(а):

Ржак сплошной с этой голосовалкой от РПГ-клуба, да и только ) Похоже админы сами потихоньку крутят позиции в нужную сторону. На текущий момент однозначно понятно, что стартует 2 сервера - ГФ и ХФ, вопрос лишь в том, будут ли они запущены одновременно или с каким то промежутком, вероятно небольшим. На это намекает сообщение от админа, что ВСЕ поклонники Л2 останутся довольны, а так же наличие 2х тестовых серверов, ГФ и ХФ соответственно. Супер-онлайна ждать не стоит на ГФ, но народа его ожидающего МНОГО. Думаю с ним все будет ОК.
По поводу ПА, за каким то бесом накручивается ПА с увеличением рейта на 1,2, явно не игроками, поскольку если голосуешь за ПА, то естественно выберешь увеличение рейтов на 2, а если против ПА, то за другой пункт и проголосовать не получится. Так же  увеличился пункт за введение массовых виталок (торты), что внушает оптимизм. ПА+ виталка и уже далеко не все так печально, хотя бы с сабами мучаться не придется, как обычно.
Судя по голосовалке, рейты на ГФ будут х5, а хотелось бы х7 ) Ну да ладно, ВИТАЛКА ВЫРУЧИТ.
Отакие пироги.

чейто мне это напоминает... походу грабли были мелковаты..

37

да мне кажется будет как и с тем серваком х3 из-за открытия 2 серваков сразу

38

Rostics написал(а):

чейто мне это напоминает... походу грабли были мелковаты..

Decimus написал(а):

да мне кажется будет как и с тем серваком х3 из-за открытия 2 серваков сразу

ХЗ, я уже пипсал вроде, что фэйл ГФх3 был связан совсем не с открытием следом ХФх7. Ну какая разница куда спетлять фэйлеру, если он уже играть не будет? Мало серверов в сети? А так пацаны всего лишь перехватили поток на себя частично.

Сначала срулили все кто видел безнаказанный ботокач, целые сайды практически даже стартовать не стали. За ними потянулись бараны, начитавшиеся форумов, которые со своей игрой и так и так не достигли бы нихрена, но раз говорят - кули нам и мы спетляем?  Потом стали чутка банить, поредели "топы". Через пол-года уже и в дейли фана не стало и тогда уже и мы ушли, хотя можно было еще и пофанится, мы ж не за биг-варом гнались.

Хз еще раз, желающих погамать на ГФ достаточно, так что сколько то сервак да проживет. Будут следить за софтом, что бы было "в рамках" - будет норм все, я считаю

39

хз Кость, после фейла х3 мне слабо верится в то что рпг что то норм намутит.. хотя я предвзят скорее всего, на чем то они же себе имя заработали..
в общем и целом я к этому проекту отношусь с очень большим скептицизмом..

40

Rostics написал(а):

в общем и целом я к этому проекту отношусь с очень большим скептицизмом..

Ну а по факту из чего выбирать? У Саркисяна изначально было - не торт, да и хроники уже совсем не те, чо еще? Хз даже что назвать, Шок еще был, хз живой ли вообще? )

Хотя с нашей игрой в принципе похеру где играть, если уж разобраться. Дейли-фан он везде одинаков, ну за исключением Астериуса ) Одно но, нужно играть со старта, что бы совсем уж не отстать от основной массы. Я за х3 очень жалею, нормально там пофанились и интриги были какие то ) Один полудурок-Фабе сколько доставил. )

зы: имя они себе заработали на долгоживущем х5 и на х15. Хотя этот переход с ГФ на ХФ, как по мне, не в дуду. Ну, сделали что то типо нового старта - последний шанс фэйлера ))) Тем самым продлили ему жизнь.
На фоне того, что творится в сети с этими скороспелыми серверами, РПГ выглядит вполне достойно + неплохой сапорт.

Я что то прихожу к мнению, что жизнь сервера на нынешний момент больше зависит от самого комьюнити нежели чем от хроник, рейтов и хозяина сервера. Народ умудряется самим себе засрать игру, а потом идет ныть на форумы, картина печальная.

зыы: ну и вообще, рассмотрим предложения, хуле )))

41

Ну к саркисяну уже ты предвзято относишься)) у него по началу как раз таки торт был.. с остальным согласен полностью

42

какие-то вы серьёзные прям :D

43

Morf написал(а):

какие-то вы серьёзные прям :D

Ну, к процессу получения фана стоит подходить серьезно, а если абы как , то и фан будет такой же - хер зна какой.

44

Вот и анонс на РПГ

Дорогие друзья!

Подошло к концу голосование, и настало время долгожданного официального анонса!
Всего в опросе приняло участие около 20.000 человек, и выбор большинства разделился между хрониками ГФ и ХФ.
В связи с этим было принято решение открывать два сервера, чтобы удовлетворить желания обеих групп игроков.

Первым будет открыт сервер "Союз" с рейтами х5 на платформе Gracia Final!
Официальное открытие состоится 13 октября 2014 года.

http://upload.rpg-club.com/upload_image/federation_140910_1/small/1.jpg

Второй лоурейт сервер на хрониках High Five будет запущен в ноябре 2014.
Имя, рейты и другая информация о сервере будет держаться в секрете вплоть до старта рекламной кампании.

Мы приглашаем вас принять участие в предстартовых конкурсах (один уже запущен, в ближайшее время будет объявлено еще несколько) и выиграть ценные призы к старту нового сервера!

Спасибо, что выбираете РПГ-клуб "Russia"!

45

История повторяется ......

46

Presley написал(а):

История повторяется ......

ага, прям де жа вю какое то.. и навязчиво скребется мыслишка а не будет ли финал сервака таким же как на х3...

47

Presley
Rostics
Харе панику наводить, будет фейл следом стартанет Классик, который, к стати, тоже не факт, что будет иметь офигенный онлайн. Только на старте. Вообще вангую, что с Классиком случится та же фигня, что и с АА ))) Народ к хардкору не привык и большинство даже не знает что это такое, нубо-пвп будут унылыми и быстро надоедят - онлайн уменьшится многократно, но на старте будет аццкий ажиотаж.

48

я вообще стартанул на евро офе..  бомба!!!  онлайн всегда валом. во всех локах разные лвла всегда кач. на рб  бегаем цц по 3 пака и пару цц еще воюют за него..   в  понедельник пошли на лилилт 85-89 лвла.   обычно таких не много  для года. тут собралось 17 паков, всего за пол часа...  есть конечно свои минуса.. деняг на соски в начале часто не хватало.. но понемногу раскрутились..  Зато работает все касы,  раньше думал рпг клаб что оф.. все четенько..да фиг  рпг как до киева рачки до евро оффа.

49

n0ba написал(а):

да фиг  рпг как до киева рачки до евро оффа.

Не без того ) Но ГоД ... это для особых ценителей, тут никакой сапорт, сервис и четкая сборка не поможет )

зы: Что с пингом? Прокси юзают? Боты в каких количествах?

50

не лагаю.. не ну на лилит меня лагало но там комп просто(17 пачек все кастуют, все сервкает) с инетом проблем нету.

ну л2товер юзают. я  так до 85 качнулся( и то там сейчас ты качаешся квестами. апнулся тебе  дали телепортик в новую локу с  квестами). но а дальше 87мого к примеру.. атм все  группой, ботом не покачаешься. да и что там ботов сделаешь.    адены падает  макс 1к.  ну инногда  какойто кусочек или ресурсик упадет.  все добывается квестами  инстами рб. очень много рб ввели  после 85.  одних 88 тока штук 15.

вообще очень интересно играть.

Отредактировано n0ba (2014-09-11 22:54:29)

51

Kot написал(а):

Харе панику наводить, будет фейл следом стартанет Классик, который, к стати, тоже не факт, что будет иметь офигенный онлайн. Только на старте. Вообще вангую, что с Классиком случится та же фигня, что и с АА ))) Народ к хардкору не привык и большинство даже не знает что это такое, нубо-пвп будут унылыми и быстро надоедят - онлайн уменьшится многократно, но на старте будет аццкий ажиотаж.

лично я вообще хз что за зверь такой классик.. я на таких хрониках не играл.. посему оч охота попробовать с одной стороны, а с другой из моих корешей никто туды не идет(((

52

Рейты х1, даже с ПА это такой жесткач. С деньгами торба полная. Там приходится даже экономить на сосках. Про скорость кача вообще молчу.

53

Presley написал(а):

лично я вообще хз что за зверь такой классик.. я на таких хрониках не играл.. посему оч охота попробовать с одной стороны, а с другой из моих корешей никто туды не идет(((

Ну я тебя потом в войс просвещу ) Попробовать можно будет, тупо забили все на недельку на РПГ и ломанулись пробовать классик - хавать хардкор полной ложкой ) Не пошло - вернулись и все дела.

Presley написал(а):

Рейты х1, даже с ПА это такой жесткач. С деньгами торба полная. Там приходится даже экономить на сосках. Про скорость кача вообще молчу.

угу

К тому будет система монетизации пей2пей без премиума, то есть абонентка, 300 руб в месяц, что в принципе нормально, но от школоты не избавит )))

54

Kot написал(а):

Ну я тебя потом в войс просвещу ) Попробовать можно будет, тупо забили все на недельку на РПГ и ломанулись пробовать классик - хавать хардкор полной ложкой ) Не пошло - вернулись и все дела.

не, я по ходу криво выразился.. то что там жестяк хардкорный будет и так ясно.. соски люди включать будут на пвп онли и тд))) я просто не гамал на таких ранних хрониках, вот я к чему
Кстати классик изначально позиционируется как жестяка хардкорная, типа старая добрая жесткая ладва

55

Rostics
Я сколько читаю, начинаю сомневаться что будут именно те самые первые хроники. 200% переработка с закосом под С1 - как пойдет дальше и не придем ли мы опять к очередному ГоДу в итоге - не факт )))

Ну во первых, на клиенте ГоДа и последующих хроник все будет запилено. То есть есть некоторые отличия в механике работы скилов, например - фиксированный откат, не зависящий от характеристик чара, на который влияет только шмот (статы) и бафф. Такого до ГФ (а может ИЛ - хз точно) не было. И по мелочам, за которые мы не в курсе, так что хз как они будут влиять.

Некоторые вещи, которые пофиксили после С4 уже не вернут, как пример: кансел на весь бафф и убер-шустрый каст слипа ) Кое что из новых скилов добавили - флешку магам.

Скилы учатся на других лвлах нежели раньше, хз когда у кого что. надо ждать, когда сознательные камрады расковыряют корейскую базу. Кое что по квеста, к стати, уже есть на форуме фогейма.

56

да я в курсе.. к примеру там сходу фикс стоит на включение сосок руками (на самых ранних хрониках вроде каждую соску руками надо было включать), плюс с более поздних хроник какие то ништяки будут вроде..

кароч согласен, надо или широкий пач ноут или ждать когда наши камрады вскроют череп клиенту

57

http://www.rpg-club.com/newserver2014/id4372
апните кто могёт

58

Jahe написал(а):

апните кто могёт

ап )

59

Kot написал(а):

ап )

спс :)

60

- ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА "СОЮЗ" Х5 -

Дата и время старта
13 октября 2014
20:00 (GMT+4
)

Хроники
Gracia Final

Рейты сервера
Базовая рейтовка:

Адена/Опыт/SP: кол-во х5
Камни печатей: кол-во х5
Адена, Камни печатей: шанс 100%
Дроп: шанс х5, кол-во х1
Спойл: шанс х5, кол-во х1
Квесты - дроп предметов: кол-во х1 (для некоторых кол-во х5, см. мнформацию ниже)
Квесты - награды: Опыт х5, адена х5
РБ дроп: шанс х3, кол-во х1, адена х5
Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х5

Измененные рейты квестов:
Дроп квестовых предметов: кол-во х5

The Finest Food
The Finest Ingredients - Part 1
The Finest Ingredients - Part 2
Alliance with Ketra Orcs
Alliance with Varka Silenos
War with Ketra Orcs
War with Varka Silenos
Relics of the old empire
Gather the flames

Рейт на дроп и спойл ресурсов:
Максимум рандома х5.

ПА
Отсутствует.

Магазин
Включает премиумные расходники (как на оффе), серверные предметы (плащи), декоративные предметы (головные уборы, агатионы).
Предметов, восстанавливающих виталити, а также рун на старте не будет! Позже они будут добавляться в рамках акций, нацеленных на развитие вновь прибывших игроков.

Покупка профессий
1 и 2 профессии можно будет приобрести в игровом магазине по следующим ценам:
1 профа - 500 000 адены или 50 RUR
2 профа - 3 000 000 адены или 300 RUR

Баффер
НПС-баффер отсутствует.

Оффлайн-Трейд
Доступен на платной основе через ЛК на сайте (оплата со счета аккаунта).
Напоминаем, что все смогут воспользоваться браузерным торговым ботом совершенно бесплатно.

Лимит на окна
На старте - 3 окна.
Дополнительные окна будут доступны на платной основе через ЛК на сайте (оплата со счета аккаунта).
При снижении нагрузки на сервер ограничение будет снято.

Пожертвования до старта сервера
Доступны.
Средства зачисляются на аккаунт, затем выводятся в игру через внутриигровой магазин.

Предварительное создание персонажей
Будет доступно за час до старта сервера.
Вы сможете выбрать имя и внешность своего персонажа, однако войти в игровой мир сможете только в момент официального открытия сервера.

Старт основных игровых событий
SSQ - c 27 октября 2014.
Олимпиада - с 1 ноября 2014.
ТВ и Осады – 8 и 9 ноября 2014.

Автолут
Отсутствует.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Новый сервер "СОЮЗ" от РПГ-клуба в начале октября