Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Русская Lineage 2 Classic на 4game ака Саркисянленд


Русская Lineage 2 Classic на 4game ака Саркисянленд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

По поводу графики Санек не совсем понял, что значит убогая?:)
Все еще рекомендую:)
В Терру какраз не пошел, по причине мультяшности...посмотрел видео на Ютубе...и не пошло.
Я бы в Архэйдж пошел,но написал Сереге он промолчал, наверно с сепаратистами больше не разговаривает:)
кто любит ПвП игра как раз по Вам. Хотя я не особо любитель, но тут и в ПвЕ хватает чем заняться.  Тут Вовы не хватает:) Барыжничество и задротство может иметь место:)
Так что пока я тут:)

32

графика как в третьих героях, физика тоже, не понравилось мне короче
В Архэйдж играли мы с Котом - обязателен прем, но он не дорогой... обязательно огородоведение :) ферма - только 3Д), механика ПВП своеобразна, но под себя можно класс подобрать... что мне там не понравилось, так это маленький мир - достигнув макс лвла, посещаешь максимум 4-5 точек, хотя там море, кракен... есть там приколы да, я бы и сейчас там побегал, но комп сгорел вместе под всем скарбом под миной, а ноут не тянет.
А в теру играю на пве серве, ваще без каких-либо устремлений, от нех делать).

33

Narra написал(а):

графика как в третьих героях, физика тоже

Я собсно тоже попробовал, плевать на графику, не в ней счастье, а вот корявая физика таки да. Ну впечатления от игры такие, что это вроде как сырая альфа версия не пойми чего ) Ну как то так.

Играть особо и правда не во что, сидим в Тере - куем груши околачиваем. Вон БДО на подходе - посмотрим чо там, но то наверное ближе к осени. Сидитм в Мямле в компании каких то крабов с местами анимешным уклоном, я их когда иной раз слушаю, у меня волос на голове стынет ))) Зато незабываемый опыт, я за все годы с таким контингентом ни разу не общался. Глядя на них не знаю, ржать мне или тикать подальше )))

Ну и не то что бы прям ПВП хотелось, хочется игры, которая бы мотивировала к ПВП, что бы интерес сам появлялся, как в ладве. Она хоть и старье, но именно саму концепцию, саму суть и изюминку никто повторить не смог.

34

Да уж, что правда, то правда, Ла2 пока ничего не заменило...
Тоже в клане с какими то гопниками...что не слово то мат...я говорю им, в ла2 у нас в клане всех от матов отучили и я Вас тоже отучу, смотрю поменьше стали:)
Кстати RaidCall бесплатная прога и можно создавать комнаты и т.д., не знаю как на толпу, на пару человек звук нормальный.

35

LastBish написал(а):

Кстати RaidCall бесплатная прога и можно создавать комнаты и т.д., не знаю как на толпу, на пару человек звук нормальный.

Кот с РК несовместим :D
п.с. пушистый, тыж от Теры плевался вро де как...

36

LastBish написал(а):

Тоже в клане с какими то гопниками...что не слово то мат...

Ха ха ))) У меня с точностью до наоборот, зачем тот клан вообще собран - непонятно, ладно там чисто свои бы собирались для удобства общения, так еще и набирают ) При чем как грится "по объявлению", на их счастье сервер ПВЕ и контингент там соответствующий. Думаю - вот может на ПВП пока уйти? Игру чутка выкупил - разобрался, теперь не так буду терпеть на ровном месте )))

Jahe написал(а):

тыж от Теры плевался вро де как...

Та вроде плевался, дык один бес делать нечего, я ту Теру пробовал еще хз когда на английском, локализация сманила. Хотя игра сугубо унылая и мне кажется даже ПВП сервер мало что изменит. Если бы не огороды - можно было с тем же успехом в АА сидеть.

37

О_о, так ты ещё и на пве серваке крабиш хД.  Хотя, особой то разницы нет, те же али территории, те же арены, разве что войн кланов нет и пк  :D Унылой я теру не назвал бы, но сам контент: либо задротить по хз сколько часов в день, либо донатить...

38

LastBish написал(а):

По поводу графики Санек не совсем понял, что значит убогая?
Все еще рекомендую:)
В Терру какраз не пошел, по причине мультяшности...посмотрел видео на Ютубе...и не пошло.
Я бы в Архэйдж пошел,но написал Сереге он промолчал, наверно с сепаратистами больше не разговаривает:)
кто любит ПвП игра как раз по Вам. Хотя я не особо любитель, но тут и в ПвЕ хватает чем заняться.  Тут Вовы не хватает:) Барыжничество и задротство может иметь место:)
Так что пока я тут:)

Со всеми я разговариваю! :-)
Олег, а когда ты мне писал?... Что-то я пропустил, видать, твое сообщение...

39

Я писал когда думал во что поиграть...примерно март думаю был..Смотрел архэйдж, терру...выбрал невервинтер:) Зависаю пока там.

Вступил в клан, 12 вышло обновление, добавили крепости для кланов, немного напоминает ла2:)


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Русская Lineage 2 Classic на 4game ака Саркисянленд