Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка + Кино

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

было тоже самое.. но заставив посмотреть 1ую серию... затянуло по уши)

32

мне бы сериальчик какойнить на 4-5 сезонов...

33

"Офис" можешь заценить..

34

TikkiMik написал(а):

мне бы сериальчик какойнить на 4-5 сезонов...

«Санта-Барбара» отличный выбор ))

http://s003.radikal.ru/i202/1008/7a/ade59f988a58.jpg

Всего 2137 серий. :rofl:

35

Вова, ты перегибаешь с правкой постов.

Отредактировано Betsy (2012-08-09 13:19:50)

36

GreatLord написал(а):

«Санта-Барбара» отличный выбор ))
Всего 2137 серий.

хм, я думал "Доктор Кто" длиннее...

37

Решил Апнуть тему, а то за 1.5 года некому было её освежить (на этом форуме мало кто пережил  Бан такого срока  :hobo:)

Эксперимент 2: Волна (2008)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3a/DieWelle_poster.jpg/200px-DieWelle_poster.jpg

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.

38

по реальным событиям похоже.. в Америке учитель истории провел такой эксперимент над своими учениками

39

давно смотрел этот фильм, интересный - рекомендую

40

GreatLord написал(а):

Решил Апнуть тему, а то за 1.5 года некому было её освежить (на этом форуме мало кто пережил  Бан такого срока  :hobo:)

Вознеси хвалу безвестному модератору/администратору, поскольку выдаваемый лично мною бан, по умолчанию является перманентным, бывает и по IP )

41

Kot написал(а):

Вознеси хвалу

Ты не ёрничай, а Админку верни оплоту морали.

42

GreatLord написал(а):

Ты не ёрничай, а Админку верни оплоту морали.

Ага, давай еще я модерку обратно потребую. Мега-актуально!

43

Betsy написал(а):

давай еще я модерку обратно потребую

Юля - для тебя, все что угодно )))

GreatLord написал(а):

Ты не ёрничай, а Админку верни оплоту морали.

Я и так с админкой, зачем мне ее возвращать? )))

44

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/11892.jpg

Усі ми в 90-х бачили багато бойовиків зі Сильвестром Сталлоне: "Рембо", "Роки", "Кобро" деякі з них стали культовими. Але я тільки зараз побачив фільм «К. У.Л. А.К» і відкрив Сталлоне зовсім іншого боку чим мене приємно здивував.

Фільм «К. У.Л. А.К» ( F.I.S.T. ) - це частково історична драма, про робочий рух і профспілки  в часи великої депресії 1930-х років, про боротьбу, перемоги і втрати на цьому шляху. Не дивно що його у нас не показували. Більше розповідати і спойлити фільм не бачу сенсу треба дивитися не пожалкуєте.

Отредактировано GreatLord (2014-08-17 18:41:27)