Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С4

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Так как клан уже разбит на несколько серверов и игр, создам-ка я темку, которая теперь уже не навредит)

Как на счет по стариковски тряхнуть стариной и побегать по старым, добрым просторам С4? :)
Организованный движняк не предлагаю, просто рекомендую, возможно кого заинтересует  :)
Еще давненько присмотрел отличный сервер, не хватает только знакомых лиц в чатиках ))
http://draconic.ru/

http://s3.uploads.ru/t/sfL6T.jpg

2

блиа) де ж  ты был пару недель назад..?)
какой там онлайн?) 20+?

3

Эх ) Я бы даже побегал чутка, но вот времени уже на это не остается.

4

Morf написал(а):

блиа) де ж  ты был пару недель назад..?)
какой там онлайн?) 20+?

Вечерний онлайн 1400-1500) Не рпг клуб с его 8к, но с трифлом времен С4-ХБ вполне сравнимо) За то без доната))

5

Вот вот и Коля сманивает на с4. Тоже толчек к разбегу клана. Может, даже сманит кого-то. Хотя лично я для себя не определил, какая версия хроник мне больше нравится. Скорее всего это был бы микс какойто... Но в л2 я еще не наигрался-эт точно! Но опять же-нет возможности задротить... Та и с4- эт Коля опять сс ом нагибает... Хотя при равном заряде и дестром норм нагибаю... Так что хз даже... На руофф еще сманивают...Но я буду держаться за ссср х15 до последнего, как когдато держался за Трифл, потом-за казахов...

6

Ваня, твое держание не дает тебе развиваться.
Ибо ты сидишь до конца, когда коллектив ушел.... А потом проект закрывают и ты в итоге идешь к коллективу.... И в итоге ты постоянно 60+ лвл, когда все уже давно выкачались и оделись....
Замкнутый круг, подумай над этим....

7

ugrim написал(а):

Вот вот и Коля сманивает на с4. Тоже толчек к разбегу клана. Может, даже сманит кого-то. Хотя лично я для себя не определил, какая версия хроник мне больше нравится. Скорее всего это был бы микс какойто... Но в л2 я еще не наигрался-эт точно! Но опять же-нет возможности задротить... Та и с4- эт Коля опять сс ом нагибает... Хотя при равном заряде и дестром норм нагибаю... Так что хз даже... На руофф еще сманивают...Но я буду держаться за ссср х15 до последнего, как когдато держался за Трифл, потом-за казахов...

Я не столько сманиваю, сколько ищу единомышленников, которые еще не успели убежать в реал :)
Все таки, на х15 ББ уже распался, и это невозможно отрицать. Если бы был человек, который сечас вел организованное и активное развитие  клана под тагом ББ, хотя бы на одном из серверов, я бы и не нарушал атмосферу соблазняя пипл на другие сервера :)
А С4 имхо - бесспорная классика. Некоторых плюшек конечно, не хватает, но в остальном самые сбалансированные хроны.

ЗЫ. А ММом я всегда и везде играл (не считая сабы конечно). За то с уверенностью могу сказать, что я шарю как им играть :)

8

Кстати, на Драконике сейчас бегают Диналти и ко :)
Недавно случайно на форуме обнаружил)

9

DemoniK написал(а):

Кстати, на Драконике сейчас бегают Диналти и ко :)

бугагашеньки ) - олдскул детектед

10

DemoniK написал(а):

Все таки, на х15 ББ уже распался, и это невозможно отрицать.

блин ... не удержался ... ББ не распался - его развалили:  медленно, но уверенно и изнутри, нежно, ласково и с абсолютно благими намерениями ... которыми, как известно, выложена дорога в ад )

11

Kot написал(а):

бугагашеньки ) - олдскул детектед

Они там даже свой клан со спортлотто и комсомолками слепили))) Гоп-бригада бывших игроков с трифла и Днепра скооперировались) Я бы тоже вступил, да не хочу к праймам привязываться)

Kot написал(а):

блин ... не удержался ... ББ не распался - его развалили:  медленно, но уверенно и изнутри, нежно, ласково и с абсолютно благими намерениями ... которыми, как известно, выложена дорога в ад )

Может быть Костя, но даже так, на х15 ловить уже особо нечего, а на других серверах я смотрю добровольцев строить клан нету, даже при наличии какого-никакого костяка))

12

DemoniK написал(а):

Может быть Костя, но даже так, на х15 ловить уже особо нечего, а на других серверах я смотрю добровольцев строить клан нету, даже при наличии какого-никакого костяка))

Да Коля, как ни печально  - никто не хочет тянуть лямку КМа. Для этого нужны не только способности, но и время и вагон нервов (у мну лично нету ни времени, ни нервов), а так же несколько товарищей энтузизистов рядом, на которых можно положиться и которые смогут облегчить тяжкую ношу и подставить плечо в трудную минуту.

Поэтому наверное и стала так популярна система КП, многие из которых, даже в составе клана, представляют из себя государство в государстве. Меньше нервов, меньше времени (хотя прайм конечно держать надо) - больше фана и общения. Пускай круг общения и невелик, но когда рядом проверенные временем люди, от которых знаешь чего ожидать - оно намного проще, легче и интереснее.

13

Ну хз на х7 клан 5го лвла xD

14

Пиздуновского тут врубил . Николай ты подстрекаешь всех к игре ,потом когда все затягиваются ты даешь на тапок . так было на с4 потом на х15

15

а на С4 я помню луки рулили, хавки с дракониками, маги падали с плюхи :) вообще читерство было

ВСЕ ИДУТ В ТАНКИ !!!  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

16

True написал(а):

Пиздуновского тут врубил . Николай ты подстрекаешь всех к игре ,потом когда все затягиваются ты даешь на тапок . так было на с4

Серега, ты че, с дерева упал?

Во первых, я не предлагал в этой теме формировать кп, кланы, и прочий движняк, просто порекомендовал сервер, и сообщил, что рад буду видеть в онлайне/френдлисте других, о чем ясно написано в первом посте. К чему именно, и кому, я теперь обязан?

Во вторых, на х15 я действительно пробовал играть, и суммарно года так с пол отыграл. Никого ни к чему я тогда не подстрекал, и не совсем понял суть твоего упрека.

В третьих, на С2-С3-С4-ХБ я непрерывно отыграл почти шесть лет, из них почти 3 КМом. Если ты затянулся только лишь к тому моменту, когда пришло мое время давить на тапок, я увы, ничем помочь не могу :)

С чего твой аггр - неясно.

Ardiv написал(а):

а на С4 я помню луки рулили, хавки с дракониками, маги падали с плюхи :) вообще читерство было

Прямые маги не хуже рулили, еще и по рб ходили )))

Отредактировано DemoniK (2012-11-29 21:04:44)

17

а еще там ТАНКИ были в почете - шк форева)

18

DemoniK написал(а):

С4 имхо - бесспорная классика. Некоторых плюшек конечно, не хватает, но в остальном самые сбалансированные хроны.

а я ц4 благополучно пропустил))))) на трифл я прийшел когда было недохб) :crazyfun:
кста Кольян, на следующей неделе можно на пиво выбраться) буду в столице гостить) возьмем с собо Брун-врун)))) :rofl:

19

SETGOD написал(а):

а я ц4 благополучно пропустил))))) на трифл я прийшел когда было недохб) :crazyfun:
кста Кольян, на следующей неделе можно на пиво выбраться) буду в столице гостить) возьмем с собо Брун-врун))))

Ништяк) Можно, я теперь работаю до 9 вечера, так что по вечерам более-менее свободен))

20

Эхх чуваки... есть у меня в л2 мечта... та вот все никак не реализую... на трифле не срослось... тут тоже врядли...А так- есть желание и энтузиазм-куда скажете и кем скажете пойду. А лвл 60+ тк онлайн не позволяет рости... А на сходку я бы хотел попасть... И в Киев тоже давно хо, только бюджет не позволяет :(( Може- в Днепре замутим? И если в Киеве соберетесь, то хо, чтоб ктонить из Днепра был, есть к нему 1 просьбочка... Скореее всего это будет Серега Наркомант-помните такого. Он вроде как раз собирался на Новый год, говорил- Саня Бруныч звал... Та и Дену Тейсе привет... На Диналти я б еще посмотрел-познакомился в реале. Ну если так-то хоть привет передайте. Достойные все люди...

21

А с шк тоже было интересно пвп устроить... это так-к слову и к Нарре. А то танки тоже разные бывают

22

На Ц4 на РБ магами же ходили? С манноливкой вроде)

Если будете играть, то я с вами! Правда буду только по ночам.

23

HAPKOMAHT написал(а):

На Ц4 на РБ магами же ходили? С манноливкой вроде)

Если будете играть, то я с вами! Правда буду только по ночам.

на рб ходили магами потому как там у рб мдеф был совсем никакой и там даже маноливки иногда не надо было падал и так.
а еще там рб берс кидали :-)

24

Ardiv написал(а):

а еще там рб берс кидали :-)

ага ))) и конкурентам РБ бафали нубо-маяками на П-деф и П-атак )))

25

а еще там не было призыва
это пипец товарищи ! замахаетесь бегать туда сюда :-) например на саб надо вставить баюму, до этого надо добежать до 12 пешком ! та ну его нах,
ноблесс только после дрочилова с мунстонами и длинющего квеста,
левелы максимум 78 насколько я помню
спойл кусков на кармиан перчи ! рррррр

куча правда багов с халишами, убийство рб с помощью петов и отражалки, пк вару с помощью отражалки на пета

26

и никаких атрибутов !!!!

27

Ardiv написал(а):

а еще там не было призыва
это пипец товарищи ! замахаетесь бегать туда сюда :-) например на саб надо вставить баюму, до этого надо добежать до 12 пешком ! та ну его нах,
ноблесс только после дрочилова с мунстонами и длинющего квеста,
левелы максимум 78 насколько я помню
спойл кусков на кармиан перчи ! рррррр

куча правда багов с халишами, убийство рб с помощью петов и отражалки, пк вару с помощью отражалки на пета

Так в этом же вся соль! )))) На 12 кстати бежать не надо, есть валютный тп на 8 )
А вот отражалки и тд, пофикшены, все таки сборки С4 уже не один год по просторам инета плавают)

28

какая соль ? это уже все давно один раз долго и мучительно пережили
зачем переживать это еще раз ? в чем прикол ? ежики кололись но продолжали жрать кактус ? :-)

29

Ardiv написал(а):

какая соль ? это уже все давно один раз долго и мучительно пережили
зачем переживать это еще раз ? в чем прикол ? ежики кололись но продолжали жрать кактус ?

макс лвл 78, и осутствие атрибутов - это плюсы, имхо.
Туда же могу добавить старую клановую систему, отсутствие куполов у магов, ценность Б и А грейда (в том числе тех самых кармиан перчей), простой фарм рб, равнозначность сабов, отсутствие ы100500 шмота, сертификатов, и многих других опиумных корейских фантазий)

30

DemoniK
а еще слип - рулит !!! ))) и кансел сносит нафиг всю линейку бафов, а не часть рендомно )

зы: с тем, что система кланов лучше - не согласен, самая оптимальная была сделана на Интерлюде (или Грации ? О_о - склероз), уже многофункциональная, но без 100500 отрядов и расширений к ним.