Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С4

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Kot написал(а):

зы: с тем, что система кланов лучше - не согласен, самая оптимальная была сделана на Интерлюде (или Грации ? О_о - склероз), уже многофункциональная, но без 100500 отрядов и расширений к ним.

100500 отрядов  было сразу, начиная с С5, а вот расшитрения к ним добавились кажись на хб или грации..

Обе системы имеют свои преимущества) В частности, в старой мне нравилась диверсификация кланов и альянсов, к тому же в условиях 1-3к онлайна по серверу маленькие кланы имеют больше смысла, чем там, где онлайн 9-10к.

32

В Ц4 кармиан перчи уже вроде продавались в магазе (в Дионе). Или я путаю чтото? Я еще их какое-то время покупал и впаривал гораздо дороже на рынке, пока не все раздуплились, что они в магазине есть)))

33

UncleJohn написал(а):

В Ц4 кармиан перчи уже вроде продавались в магазе (в Дионе). Или я путаю чтото? Я еще их какое-то время покупал и впаривал гораздо дороже на рынке, пока не все раздуплились, что они в магазине есть)))

Не, на С4 еще не продавались)

34

я знаю одно, на С4 надо было устраивать мободроч, это капец, меня это уматывало - виталити нету, атрибутов нету - мобы еле падают, призыва нету - пока до места кача доберешься замахаешься

Про РБ опять же, пока добежишь до того РБ полпати уже потерялось, единственный плюс только если ты положил вар на рб то потом тебе мешать не будут ибо не успеют.

Меня в принципе очень устраивали хроны с призывом и атрибутами 150, дальше уже просто какое-то тупое нагружалово непонятными умениями и левелами и вообще черти чем, такое ощущение что они в маленький мир пытались впихнуть все что только возможно

Ну и кроме того, эта система с кучей разных серверов - черти что, надо уже выбирать онлайн где серверов в мире до 10 и не париться с прыганьем туда сюда, те же танки, та же ева.

35

Ardiv написал(а):

Меня в принципе очень устраивали хроны с призывом и атрибутами 150

+1
Когда на Трифле более-менее стабилизировали Камаель ХБ - красота была. Особенно когда маги еще не могли купола ставить без зарядки)

36

не сравнивайте С4 и какой то трилф на С4без патча на % замучаетесь качаться с 76на 77надо 120% с с 77 на 78 230+% где то так

37

Некр, некропостер  :D

38

хирасе Денис живой)))

39

го делать магопак, будем ногебать кого-то   :cool:

40

саня а ты тоже там?

41

ага, решил побегать малёха, вернуться к истокам так сказать
ну по крайней мере до выхода ArchAge

42

ну фсьо,качаю клиент коль такие дела))

43

ждёмс в клане у нас вар с Хаслами во главе Невера))))

44

Вы там хоть СОМ с акуменом Коле сделали ? )))

45

акакже ))))
http://s5.uploads.ru/t/JEO0m.jpg

46

кто еще меня помнить? на трифле Колей в бытности его кмства мне был выдан варк Vermonka. играл там оочень давно. Есеесно состоял в ББ)

47

всем привет
еханый бабай) шоль и себе в с4 побегать?)

48

Crazytosser написал(а):

шоль и себе в с4 побегать?)

ностальгия мучает ? )))

49

замучила!!! для начала я - овер :D

50

Crazytosser написал(а):

я - овер

ОМГ - на С4? ) Подумай еще раз )))

51

буду в пвп нагибать)

52

Ништяк, овера нету как раз )))