Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SURVARIUM (the real S.T.A.L.K.E.R online !!!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://survarium.com/sites/all/themes/survarium/logo.png

(МЛЕАТЬ !!! ДА ЭТО ЖЕ СТАЛКЕР ОНЛАЙН !!!)   (с) Кот

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.

Ссыль:  http://survarium.com/ru

2

Небольшой мультфильм не по игре, а просто в тему: РУИНЫ

3

Прикольно! Жаль-комп не потянет... Та и шутер как то не то...

4

Читайте книжку День триффидов - будет вам гайд по игре

5

С середины мая стартовал закрытый альфа-тест. Тестят пока только ПВП-режимы. Инфы почти никакой. Жаль нету времени, а так бы записался на ЗБТ )))

6

Говорят-есть действительно сталкер онлайн( не survarvium)-хрень редкая(по отзывам)

7

Зачетный мульт нарыл: КРЕПОСТЬ, не по теме, но суда закину.

8

http://s6.uploads.ru/CkhwX.png

После длительного застоя, решил на конец наведаться на сайт Сурвариума. Похоже игра уверенно вышла на финишную прямую. Завершен альфа-тест и грядет закрытая Бета. Ключи раздают вроде бы как местами рендомно, поэтому шанс попасть и пощупать достаточно велик.

Со времени последнего поста добавились новые карты, допилили графику, а так же сделали интересную систему взаимодействия ПК-сервер. Подробнее можно послушать в 7-м видеодневнике:

9

на любителя игруха... я, например, ваасче не поклонник мрачностей и других подобий сталкера и т.п.

10

Narra написал(а):

на любителя игруха... я, например, ваасче не поклонник мрачностей и других подобий сталкера и т.п.

Ну собсно да, как и Мехварриор, рассчитана исключительно на фанатов и тех кто в теме ) Но предлагаемый формат сессионной игры очень интересный - будем посмотреть, что из всего этого получится.

11

лол)

12

Morf написал(а):

лол)

Ты ниипически многословен )))

13

Kot написал(а):

Ты ниипически многословен )))

та не говори) Надо исправить) Видя сталкера вспоминаю как играл в него при появлении на своем первом компе, он бедняга был очень в патугах запуская его и лагало писец) но я прошел его)
А веселье было так:
Запускаю сталкера, гружусь, чусть играю и игра в лагах зависает. Ресет компа. Запускаю... гружусь...  :crazyfun: 
Так что сталкера я недолюбливаю)