Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб


Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Маг КП 8/9 лф:    Биша.
Прайм с 20:30 - 1:00 МСК.
Сетап: некр + 2 кансела + 2 биша
Связь: Мамбл

Требования:

Лвл: от 76+ (докачаем при необходимости)

Возраст: 25 +

Полнофункциональное использование связи, а не так что: "извините ребята, я буду вас только слушать ..."

Знание своего класса, возможность юзать другие классы на фарме, возможность выкачать необходимые классы для фарма.

Стабильное посещение прайма, преждевременное уведомление об отсутствии.

ПМ ингейм:  Grindaizer,  Netus  -  во время прайма, днем можно написать на:  ProstoTakk, xDecimus

Процедура "знакомства" проста:  сбрасываем настройки Мамбл, общаемся, тестим скилл в дейли (Фарм/ПВП), если все ОК - WELCOME !!!  Соответтственно у любого из вас так же имеются более широкие возможности оценить будущих сопартийцев.

2

КП отправилась на летние каникулы, ориентировочно до начала сентября. Все пережившие непомерный стресс летнего отдыха, набравшись сил и задротского энтузиазьму, соберутся, подсчитают летние потери от пьянства и блядства и вероятно объявят новый донабор в КП )))

3

Вернулись с каникул. Основа по прежнему в строю. Все так же ищем биша. Сетап тот же, прайм-тайм тот же.
По шмоту конечно подотстали, да мы собственно и далеко не со старта сервера начали, поэтому пока будет какое то количество фарма с поиском ПВП в дейли.

зы: ах, ну да - клан BlackBusterz )))   Достался от Морфа в наследство ))) Сидим в той же Мамбле с Нино и его Теранами. Настройки поменялись, они есть в соответствующем разделе.

4

а шо за хроны?

5

Narra написал(а):

а шо за хроны?

в шапке темы написано жеж.. хэ7

6

Narra написал(а):

а шо за хроны?

Грация финал х 7 рейты. А шо? )

7

Kot написал(а):

Грация финал х 7 рейты. А шо? )

гг Кот играет на финале))))
хроны ХФ5

8

Rostics написал(а):

гг Кот играет на финале))))

Тьфу плин, я уже в них запутался. Да Хайв Файв хроники. Хотя лучше бы было поиграть на финале, крабо=хроники не вдохновляют, в дейли скучно ппц. Хотя правда мы еще не вылезли на топовые хай-лвл локи, потому как малость бомжеваты по шмоту и фул не добрали)))

9

Kot написал(а):

Грация финал х 7 рейты. А шо? )

та хз даже... это как на трюфеле последнем было?
шота ты как про биша сказал - у меня шкура зачесалась, вот тока прайм держать хз получиться ли... и есть еще возможность вялого стояка после нескольких дней игры
и шкуру почесать охота, и вас подставлять не хочеться.

10

Narra написал(а):

та хз даже... это как на трюфеле последнем было?

Не, на Трюфеле Хеллбаунд стоял, когда мы играли, это постарше хроники. А хотя хз )

Narra написал(а):

и шкуру почесать охота, и вас подставлять не хочеться.

Ну давай попробуем.

11

Kot написал(а):

на Трюфеле Хеллбаунд стоял

на трюфеле перед всеобщим уходом была грация как раз.

12

Dalador написал(а):

была грация как раз.

ну да, ну да ... на которой ни хрена не работало, кроме артрибута )

13

Kot написал(а):

на которой ни хрена не работало, кроме артрибута )

которого небыло))

14

Dalador написал(а):

которого небыло))

не не, атрибут был, я точно помню, что на сабового лука брал у Сереги Драконик 150, вместо своего неатрибученого +6 и радовался дамагу. И камни на ИОПе били. ХБ не работал вроде.

15

ГО народ, простимся с Ладвой ) А то я так чую, что последний раз в нее играю )))

16

Kot написал(а):

не не, атрибут был, я точно помню, что на сабового лука брал у Сереги Драконик 150, вместо своего неатрибученого +6 и радовался дамагу. И камни на ИОПе били. ХБ не работал вроде.

Угу, работал атрибут. И ХБ очень даже работал (по крайней мере всё, кроме цитадели).
Атрибут вполне легитимно ставился вплоть до 150 в пуху и по 60 в каждую шмотку. А вот от 150 до 300 делалось кристаллами, которые покупались за бабло у одминов или же падали в очень небольших количествах с Антараса/Валакаса.
Но Грацией те хроники тяжело было назвать)))

Отредактировано UncleJohn (2013-09-16 14:41:28)

17

Вот и простились с ладвой ))) Машем на прощание платочками и ими же утираем скупую слезу.  :D Все расползлись по своим делам, ждем АА.

18

Как-то скоропостижно вы.
Н/ет уже у людей былого задротства?

19

UncleJohn написал(а):

Н/ет уже у людей былого задротства?

эт точно ) От задротства одни воспоминания остались. Да и мы достаточно серьезно выложились на х3, для нашего прайма и возможностей, правда и пофанились, не без того ) А фармить дальше, даже на х7, уже запарило, тем более что хроники не способствуют к прогрессу в дейли ПВП, скорее наоборот, а у на все заточено под дейли.

20

Kot написал(а):

Вот и простились с ладвой ))) Машем на прощание платочками и ими же утираем скупую слезу.   Все расползлись по своим делам, ждем АА.

аминь братья
все темы про ладву - в архив, для потомков
ладва умерла (для нас) - да здравствует ладва
шо характерно - форум потерял былую активность, до цепляется за жизнь, какое-то подобие общения я до сих пор отсюда получаю, так как каждый день продолжаю просматривать непрочитанные сообщения.. ввиду этого, прошу ВСЕХ кто делает также, но не находит повода запостить - ПЛЮСАНИТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ, дабы подтвердить мою теорию и увидеть реальное положение вещей... неважно когда, сегодня или через месяц вы увидите это сообщение - запостите, это нужно нам для понимания реального положения действительности, с поправкой на усиление энтропии вселенной.

спасибо.

люблю.

не прощаюсь.

ПС: 23го числа буду в Киеве неделю, имею острое желание увидиться с Киевлянами.

21

Narra написал(а):

Kot написал(а):

    Вот и простились с ладвой ))) Машем на прощание платочками и ими же утираем скупую слезу.   Все расползлись по своим делам, ждем АА.

аминь братья
все темы про ладву - в архив, для потомков
ладва умерла (для нас) - да здравствует ладва
шо характерно - форум потерял былую активность, до цепляется за жизнь, какое-то подобие общения я до сих пор отсюда получаю, так как каждый день продолжаю просматривать непрочитанные сообщения.. ввиду этого, прошу ВСЕХ кто делает также, но не находит повода запостить - ПЛЮСАНИТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ, дабы подтвердить мою теорию и увидеть реальное положение вещей... неважно когда, сегодня или через месяц вы увидите это сообщение - запостите, это нужно нам для понимания реального положения действительности, с поправкой на усиление энтропии вселенной.

спасибо.

люблю.

не прощаюсь.

ПС: 23го числа буду в Киеве неделю, имею острое желание увидиться с Киевлянами.

Подпись автора

    РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!

Звони, чо)

ЗЫ Ага, читаю так же какждый день ))

22

:cool:

23

Посмотреть кто посещает форум можно в самом низу форума, он показывет кто был за последние 24 часа. Жмакаете на кнопку "Участники" и можно посмотреть по конкретной личности, когда был последний раз.

зы: жаль никто в МВО не подтянулся (

24

Да стареем походу, нет того задротства уже, хотя сам поигрываю иногда в ладву, время от времени, еще полностью не отпустило  :smoke:
Сам не уверен, что буду в АА, это ж если попрет, может затянуться на года  :canthearyou:

25

Saylar написал(а):

Да стареем походу, нет того задротства уже,

Для не задротского времяпрепровождения нужно и игры подбирать соответствующие ) Пока для не задротских игрищ есть танки, МВО и другие сессионные проекты. Можно играть как на С4 - безконство, АА в принципе и предполагает такой вариант, но для лучшей результативности конста все равно важна. Но если собраться в 1 клан, то играть можно и так и так, кому как нравится и можется. Главное не ставить перед собой задач по доминированию, что бы не разочаровываться потом ) Так что крепкий мидл-клан сколотить всегда возможно даже без задротства.

26

Saylar написал(а):

хотя сам поигрываю иногда в ладву, время от времени, еще полностью не отпустило

плюсую,как дело к зиме так и тянет в эту яму))

27

+

28

Kot написал(а):

Посмотреть кто посещает форум можно в самом низу форума, он показывет кто был за последние 24 часа. Жмакаете на кнопку "Участники" и можно посмотреть по конкретной личности, когда был последний раз.

зы: жаль никто в МВО не подтянулся (

я честно играл в мво) но это такие игры для меня, что не затягивают.
Вот взять теже новоиспеченные самолеты, летаю с открытия ОБТ еле еле. Щас  на звилинге гоняю.
Но уверен в 1м,что после релиза, не смотря на плюхи, которые есть - врядли буду играть.

29

+

30

+

играйте в танки ! нет такого задротства как с ладвой а с текущим введением командных боев можно нехило порезвиться 5 на 5, очень интересный режим :)
а кто пожелает задротства так его если что можно и в танках устроить


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб