Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб


Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

Маг КП 8/9 лф:    Биша.
Прайм с 20:30 - 1:00 МСК.
Сетап: некр + 2 кансела + 2 биша
Связь: Мамбл

Требования:

Лвл: от 76+ (докачаем при необходимости)

Возраст: 25 +

Полнофункциональное использование связи, а не так что: "извините ребята, я буду вас только слушать ..."

Знание своего класса, возможность юзать другие классы на фарме, возможность выкачать необходимые классы для фарма.

Стабильное посещение прайма, преждевременное уведомление об отсутствии.

ПМ ингейм:  Grindaizer,  Netus  -  во время прайма, днем можно написать на:  ProstoTakk, xDecimus

Процедура "знакомства" проста:  сбрасываем настройки Мамбл, общаемся, тестим скилл в дейли (Фарм/ПВП), если все ОК - WELCOME !!!  Соответтственно у любого из вас так же имеются более широкие возможности оценить будущих сопартийцев.

31

Narra написал(а):

шо характерно - форум потерял былую активность, до цепляется за жизнь, какое-то подобие общения я до сих пор отсюда получаю, так как каждый день продолжаю просматривать непрочитанные сообщения.. ввиду этого, прошу ВСЕХ кто делает также, но не находит повода запостить - ПЛЮСАНИТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ, дабы подтвердить мою теорию и увидеть реальное положение вещей... неважно когда, сегодня или через месяц вы увидите это сообщение - запостите, это нужно нам для понимания реального положения действительности, с поправкой на усиление энтропии вселенной.

+

32

Паша - некропостер ))) Отписал бы чего интересного за танки, ты вроде там до сих пор сидишь.

33

Ну так сказано же: "неважно когда ... вы увидите это сообщение " :)
Вобщем я тоже плюсую )))

34

Kot написал(а):

Паша - некропостер ))) Отписал бы чего интересного за танки, ты вроде там до сих пор сидишь.

Танки все, после нового 2014 года где-то числа 18 января я убил свой аккаунт в танках наглухо, так, чтоб больше не получилось вернуться
все, что мог продал, всех танкистов уволил и все деньги слил через купил-продал, пароль поменял на случайный которого не знаю :-)
Короче танки перестали делать меня счастливее.

Сейчас поменял работу, месяц пока только на новой, так что вникаю помаленьку. Политикой интересуюсь мало, хотя и это "мало" достает сейчас.
Завел себе рыжего кота, кусючий страх.
Ну в общем как-то так :-)

35

ни один из "плюсов" нами не пропущен, всё учтено, всех рады видеть (хотя бы редкими постами на форуме), а если ситуация в стране позволит увидется на сходке - ваасче бэнч... не пропадайте друзья, я вас люблю... за исключением Сетгода... он паДонаГ :)

ПС: Паша го поиграем в АрхЭйдж... так, по чуть-чуть... не особо напрягаясь... просто подумай, сразу не отказывайся)... это кстати ко всем относится... кроме Сетгода, он там уже есть - я свою собачку так назвал ))))

36

Narra написал(а):

не пропадайте друзья, я вас люблю... за исключением Сетгода... он паДонаГ :)

СЦУКА!!)

Narra написал(а):

кроме Сетгода, он там уже есть - я свою собачку так назвал ))))

СЦУКО v 1.2 :crazyfun:

Ardiv написал(а):

Сейчас поменял работу, месяц пока только на новой, так что вникаю помаленьку.

чо за работа?) часом не "ВІЛЬНА КАССА!!!?" :crazyfun:

Ardiv написал(а):

Завел себе рыжего кота, кусючий страх.

как он кстати поживает? вімахал уже наверное?) обувь с шифанера уже поснимал, или он доси беспредельничает))) Бери его с собой на сходку)))
зы а мне комп вообще остобрыд) да и времени нет совсем( раз в недельку могу бой сбегат в ЛОЛку и все(.... а не... еще по вечерам Физрука смотрю)) :D

37

SETGOD написал(а):

чо за работа?) часом не "ВІЛЬНА КАССА!!!?"

"снаряды подношу ..."

Та работа такая-же. только контора другая,
ну и направление в работе чуть другое - Microsoft сменил на Oracle,
но денег поболее само собой.
Ничего интересного в общем :-)

SETGOD написал(а):

как он кстати поживает? вімахал уже наверное?) обувь с шифанера уже поснимал, или он доси беспредельничает))) Бери его с собой на сходку)))
зы а мне комп вообще остобрыд) да и времени нет совсем( раз в недельку могу бой сбегат в ЛОЛку и все(.... а не... еще по вечерам Физрука смотрю))

Да ему уже три будет вот вот, ну молодой еще, что с него взять, прятать конечно приходиться многое :-) не, с собой брать не буду - потом неделю будем искать по всем дачам :-)

38

ой, и я плюсик оставлю...)))
Всех помню, всех люблю))) иногда ностальгия ваще одолевает!... возникает мысль поиграть во что-нибудь.. но что любая игра без всех вас?...

39

Ardiv написал(а):

Та работа такая-же. только контора другая,
ну и направление в работе чуть другое - Microsoft сменил на Oracle,
но денег поболее само собой.
Ничего интересного в общем

Здаётся мне, Паша, что Люксофт тебя всё-таки уговорил)))
http://sb.uploads.ru/QtxE4.png

40

Betsy написал(а):

ой, и я плюсик оставлю...)))
Всех помню, всех люблю))) иногда ностальгия ваще одолевает!... возникает мысль поиграть во что-нибудь.. но что любая игра без всех вас?...

а почему без нас? давай в АА к нам... там я, Котяра, Пашка вот подтянулся, но останется или нет ещё не известно... посмотришь, понравится - побегаем (иногда и без задротства), не понравится - ну хоть услышовидимся))

41

Narra написал(а):

а почему без нас? давай в АА к нам... )

Замааанчиво...... Это отута качать надо http://aa.mail.ru/ ?

Отредактировано Betsy (2014-05-20 20:35:18)

42

Betsy написал(а):

Замааанчиво......

Сервер Даута, Начинаем працйм пока с нашей Мямли, хотя скоро наверное пересядем на чужую, поскольку мы влезли в какой то клан и платить в холостую меня жаба давит ))))

43

Betsy написал(а):

Замааанчиво...... Это отута качать надо http://aa.mail.ru/ ?

Отредактировано Betsy (Сегодня 19:35:18)

да, там Паша недавно начал, можешь с ним скооперироваться заодно ) сервер Даута, эльфа или нуианина делай

44

Narra написал(а):

сервер Даута, эльфа или нуианина делай

Второй день бегаю, пока ниче не понятно и не сильно интересно. Пока вижу только бледненькое подобие Аиона. Ник Кутуша. Пока друг один - гнедой жеребец Павел. (Все совпадения имен и фактов являются случайными :) )

45

Странно, я не пробовал даже коню имя давать :-)

Я как раз два дня не бегаю, чета меня эти квесты утомили.
Юля короче там весь смысл прокачки в квестах. Причем там все просто, прибегаешь на точку, берешь все квесты (восклицательные знаки над головой) и сразу делаешь те что как можно ближе, идешь сдавать (вопросительные знаки над головой), и опять там же все берешь если есть новые и опять делаешь, когда с одной областью закончили обычно остается один квестик который ведет тебя дальше в следующую область, прибегаешь туда - там опять куча восклицательных знаков и так помаленьку по карте и двигаешься.
Сделано все так, чтоб тебе не приходилось сильно думать и искать, практически всегда все рядом, если надо факел - то костер где его можно взять практически всегда будет под ногами и не один :-)
Игра для ленивых.

46

Вот как раз с квестами всё ясно. Ими и занимаюсь. Скучно!
О факелах даже представления не имею зачем они.
А вот со специализациями, умениями, профессиями - это вот темный лес.

47

Ardiv написал(а):

Странно, я не пробовал даже коню имя давать :-)

Назови его Narra !!!! )))

Ardiv написал(а):

Игра для ленивых.

Ну, ну ))) Выкачайся для начала ) Ты еще даже до фри-ПВП локаций не добрался.

Betsy написал(а):

Скучно!

Дык объединитесь в Пашей, наш Мамбл пока работает

Betsy написал(а):

вот со специализациями, умениями, профессиями - это вот темный лес.

Все основы есть на форуме тут )

48

Betsy написал(а):

А вот со специализациями, умениями, профессиями - это вот темный лес.

тупо решаешь кого тебе надо, и ищешь в интернете нужный билд (набор специализаций и какие там умения брать) и все
потом если вдруг случайно затянет уже и разберешься дальше.

49

:rofl:  ХАХАХА блин там можно ранги в клане изменять !!!!
так что теперь я БОСС ! :-)  я пацталом

50

Ardiv
ты ежели играешь более-менее, давай перетянем тебя там где мы, все таки повеселей будет

51

та я пока мелочь, и у меня тут намечается вынужденный месячный перерыв
так что пусть пока так, потом уже ближе к августу посмотрим

52

Ardiv написал(а):

ХАХАХА блин там можно ранги в клане изменять !!!!
так что теперь я БОСС !   я пацталом

это Упячку во "власть" перевели и на тя корону скинули)

53

Ardiv написал(а):

та я пока мелочь,

так то не важно, просто будет чат, будет связь - уже не так скучно )

54

саш нарра ты где сейчас?. напиши в лс

55

SETGOD написал(а):

саш нарра ты где сейчас?. напиши в лс

Тут он последний раз отвечал:  Объявления   - 148-й пост.

зы: как обстановка? (в темке на которую ссыль дал отпиши)

56

Всем Привет! Пишу в первой теме которую увидел!

Че как оно?) ББ еще живы?)

57

Вобщем как написал Дима Сет в одной из тем "прошло 4 года"))
задрот л2 - болезнь не излечима, вот и я вернулся) поиграл на паре серваках, вас нигде не нашел и вспомнил про этот форум!)
и тут мои глаза  засияли))

58

Dan4egHawk
О го го ) Кого я вижу! )))

Про форум вспоминать нужно было раньше ))) Вакансии сапорта у нас всегда в наличии ))))))))))) И даже ДД бывают иногда.

Большинство разбежалось, кто куда. Остались лишь самые стойкие задроты ))) Которые больше 1 КП не собирают )

По игре пока так: на начало осени планируется открытие очередного сервера РПГ-клуба, рейты пока неизвестны, хроники будут ГФ или ХФ. Я на ХФ навряд ли пойду, разве только народу наберется человек 7-8, которые будут держать прайм и не волынить.

Позже планируется открытие на Саркисян-ленде  Л2-классик, попробовать нужно, хотя и не факт, что будет съедобно )

Запилю темки для желающих как будет старт, а пока, звиняйте, лето ))) Так что чекай форум.

59

я хз, лето не лето - я задротю))

60

Rostics написал(а):

я хз, лето не лето - я задротю))

Та хз ) Тут дело не сколько в лете, сколько в том, что заходить куда то на побегать в Л2 - неохота. А по серьезному собраться негде. Поэтому, пока есть время, перебираю разные онлайн игрушки - может чего интересного подвернется. Да хоть почитать время есть, а то столько накачал, а руки все ни как не доходили )))


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб