Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб


Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Маг КП 8/9 лф:    Биша.
Прайм с 20:30 - 1:00 МСК.
Сетап: некр + 2 кансела + 2 биша
Связь: Мамбл

Требования:

Лвл: от 76+ (докачаем при необходимости)

Возраст: 25 +

Полнофункциональное использование связи, а не так что: "извините ребята, я буду вас только слушать ..."

Знание своего класса, возможность юзать другие классы на фарме, возможность выкачать необходимые классы для фарма.

Стабильное посещение прайма, преждевременное уведомление об отсутствии.

ПМ ингейм:  Grindaizer,  Netus  -  во время прайма, днем можно написать на:  ProstoTakk, xDecimus

Процедура "знакомства" проста:  сбрасываем настройки Мамбл, общаемся, тестим скилл в дейли (Фарм/ПВП), если все ОК - WELCOME !!!  Соответтственно у любого из вас так же имеются более широкие возможности оценить будущих сопартийцев.

61

НУ значит ждем осени! Надо подтянуть всех старичков и попробовать хоть одну КП собрать, и стартануть на новом серваке)

А сейчас если кто где играет, пишите, забью на астериос и готов идти в любой конст любым гером, руки ровные ;)

62

Dan4egHawk написал(а):

забью на астериос

Там Витек (которые Пресли, Севил и т.д.) чичас бегает, к стати.

Блин ) Даня, ты все старые дохлые темы поподымал )))

63

ну отписал в самой верхней чтоб все увидели)))
А где бегают то? как их найти?)

64

Dan4egHawk написал(а):

А где бегают то? как их найти?)

на Астериосе бегает, от неча делать ) Форум периодически смотрит.

65

Kot написал(а):

Та хз ) Тут дело не сколько в лете, сколько в том, что заходить куда то на побегать в Л2 - неохота. А по серьезному собраться негде. Поэтому, пока есть время, перебираю разные онлайн игрушки - может чего интересного подвернется. Да хоть почитать время есть, а то столько накачал, а руки все ни как не доходили )))

да я сам на самделе забиваю на прайм от случая к случаю))) лето+новая работа..
а на счет новых игрух у меня на слуху блэк дэзерт.. но хз что за шляпа, ролики глянул, безтаргетная система.. чет я стремно к ней отношусь..
Кароч че интересного накопаешь - пиши))

66

КоТ! спасибо за направление, Витька севила нашел на астериосе))

Кому нече делать подтягивайтесь к нам! до осени руки поровняем и рванем на новый сервак рпг клаба!)

Кто вдруг решится или уже там играет в игре мне пм CardinalG - основа)
ну или на твинков OrcheloG , Bafonosec

Если онлайн нет по почте писаните)

67

Rostics написал(а):

Кароч че интересного накопаешь - пиши))

Ну, пока из интересного опробовал новую Day Z: Standalone, в альфа версии. Задумка антиресная, можно командой поразвлекаться, но альфа настолько кривая, что оценить все прелести фиг получилось )))

За БД давно слышал и да, нон-таргет систем малость как то кумарит, держать даже 4х-часовой прайм играя в шутер - это напрягает. Тут уже в кресле не развалишься.

Dan4egHawk написал(а):

Кому нече делать подтягивайтесь к нам

Хз, если совсем нефиг делать будет, може и загляну. А так, даже клиент качать и настраивать влом ))) Мне мободроч оскому набивает быстро в последнее время. нужно как то с этим бороться )))

68

Kot написал(а):

нужно как то с этим бороться )))

Ударим алкоголем по бездорожью товарищи!!! :)

69

Narra написал(а):

Ударим алкоголем по бездорожью товарищи!!

Водки в такую жару не хочется, а пиво уже физически не помещается )))

70

Kot написал(а):

Водки в такую жару не хочется, а пиво уже физически не помещается )))

а я на тоник перешел.. по жаре крутанская тема - с горчинкой, с кислинкой, и кочан как от пива не растет)))

71

Rostics написал(а):

а я на тоник перешел..

Тоже мне изобретатель ))) Я еще в прошлое лето дул Швепс "Биттер-Лемон" с коньяком - 3/2:1 ) Вкус своеобразный, но не плохой )

72

не, я чистоганом тоник.. жажду утоляет на ура..
ЗЫ представил в каком бы я виде приползал бы домой после конины с битер лимоном xD

73

Kot написал(а):

Швепс "Биттер-Лемон"

Хочу вас розчарувати вже як 6 років в Швепсі немає Хініну (основи Тонику), а тільки ароматизатори хініну. Тому ви просто розбавляєте коньяк солодкою водичкою яка трішки гірчить.

74

Rostics написал(а):

не, я чистоганом тоник.. жажду утоляет на ура..

Ну так на работе и я коньяк не потребляю ) Зав редким исключением. А так, дома, под компом, со льдом - самое оно в жару )

GreatLord написал(а):

Хочу вас розчарувати вже як 6 років в Швепсі немає Хініну (основи Тонику), а тільки ароматизатори хініну. Тому ви просто розбавляєте коньяк солодкою водичкою яка трішки гірчить.

Та хоть бы его там и совсем не было того хинина, вкус есть и ладно. Можно подумать, что в баре, готовящем те же Мохито, присутствуют натуральные игредиенты )

Хочется натурализма, разбавь самогон морковным соком ))))


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Устав клана , Заявки на вступление. » Донабор в маг-КП на Империи х 7 РПГ клуб