Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕвроОфф Naia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем доброго время суток!  решили с парнями побегать в  л2. Выбрали сервер Naia.  нас 4ро(хил, танк,сум, маг)88+ лвла есть еще твины.  Если есть желающие побегать (кач до 85 быстро или сесть на твина) пишите скайп kkn0bo. 24 апреля новая обнова Одисея 105 лвлов будет.

2

Во что ни будь еще может бы и побегал в компании. Но все что выше ХФ я за ладву не считаю, да и сама ладва уже как то приелась. Так что я, пожалуй - пас. Может какие то рейты ГФа (или ИЛ) х10-15 меня бы и соблазнили, что бы не стонать от 4х часового прайма ....

3

Kot написал(а):

все что выше ХФ я за ладву не считаю

Аминь.)

4

DemoniK написал(а):

Аминь.)

Да тут куда не ткнись - сплошной "аминь" ))) Играть тупо не во что. Вот жду БДО, но скорее всего будет очередная ересь ... Прихожу к мнению, что создать успешную концепцию онлайн-мира, кореяки и иже с ними просто не способны. Куда не ткнись - куча ошибок, которые упарывают игровой процесс по прошествии недолгого времени. Походу пора бы уже нашим напрячь булки и сваять что ни будь стоящее, тупо скомуниздив все удачные моменты из других проектов.

5

Kot написал(а):

Да тут куда не ткнись - сплошной "аминь" ))) Играть тупо не во что. Вот жду БДО, но скорее всего будет очередная ересь ... Прихожу к мнению, что создать успешную концепцию онлайн-мира, кореяки и иже с ними просто не способны. Куда не ткнись - куча ошибок, которые упарывают игровой процесс по прошествии недолгого времени. Походу пора бы уже нашим напрячь булки и сваять что ни будь стоящее, тупо скомуниздив все удачные моменты из других проектов.

Я лично склоняюсь в последнее время к разнообразным сессионкам. Мультик старкрафта, дота, HotS, танки те же.
Реально хороших классических ММО очень мало, и врядли стоит их ждать от мелких шарашек. Разве что если кто-то масштабов Близзарда или ССР возьмется, и забабахает новый ВоВ или ЕВЕ... Хотя зачем оно им)

6

DemoniK
Сессионки тоже дело такое, танки в свое время своим ВБРом так задрали, что забил на них наглухо, в Мехварриоре пинг местами подгаживает, тоже не очень комфортно, Сурвариум вон ждал - дождался тупого шутера ... хз короче во что играть )))

7

Kot
Попробуй доту, серьезно))
Ну или еве-онлайн то же, если душа хардкора жаждет )))

8

DemoniK написал(а):

Попробуй доту, серьезно))
Ну или еве-онлайн то же, если душа хардкора жаждет )))

Сенк Коля за наводки, но не убедил. За доту я смотрел, чот не то, а за Еву говорили уже.

Душа не то что бы желает хардкора, а скорее его элементов, поскольку тру-хардкор в виде Классика как то не алё оказался, к примеру ) Хочется как то совместить возможности с удовольствием, пускай в дозированных порциях, а не постоянно ))) Малость туманно выразился, но  как то так )))

9

Если уж про Доту, так лучше в ЛоЛ (Лига Легенд от Риот). В отличие от Доты, в ЛоЛке нет тупняка с беганием по всей карте по магазинам, всё скупается в одном магазине на респе. Прорисовано всё (чемпы, карты) гораздо лучше на мой взгляд. В ЛоЛке четыре карты, разные режимы, плюс по праздникам фановые всякие. Короче если хочешь сыграть в Доту, сыграй лучше в ЛоЛ. :)

ПС: Кот, я таки начал вкачивать жреца. Пробовал в данже первом - вроде справляюсь (хотя там хил и на не на в принципе), дальше видно будет. 27 лвл уже. Вечером мамбл, если не форс-мажор.

10

я чета не понял, это у меня в подписи реклама, или это сайт?

11

Narra написал(а):

Кот, я таки начал вкачивать жреца. Пробовал в данже первом - вроде справляюсь (хотя там хил и на не на в принципе), дальше видно будет. 27 лвл уже. Вечером мамбл, если не форс-мажор.

ОК