Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Kingdom Under Fire 2 - старт в России


Kingdom Under Fire 2 - старт в России

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sd.uploads.ru/4a27v.png

Вот собсно. Капал слюнями на эту штуку еще несколько лет назад, когда ее наши узкоглазые друзья только у себя запускали. Смесь ММО и тактики. Добралась она и до нас. Локализовать будет Саркисян, ЗБТ на осень запланировано.
Не смог только понять - с сентября по ноябрь или 09 ноября стартует.
Вот ссыль:  https://ru.4game.com/kuf2/install/
Тут, на Гохе можно глянуть чо да как на альфа-тесте:  http://www.goha.ru/game/kingdom-under-fire-2
В остальном  - Ютуб в помощь.

Если кому интересно - отписывайтесь, я буду пробовать однозначно.

2

Хз... чет мрачное какое-то всё, если судить по видео. Читать если честно просто лень. Я наверно уже стар, у меня недостаточно энтузиазма... пойду попью водки :smoke:

3

Narra написал(а):

пойду попью водки

Собрался размолодиться что ли? )))

зы: как там Сетгод с Соседом поживают?

4

Сосед хз - он уехал хуй знает куда пару лет назад. А Сетгод в соседнем подъезде живёт, щас он хиро хавк на одной фришке (я уже писал про тот серв когда-то). Работаем с ним в одной конторе. А так, как был падонком так и остался))

5

Narra написал(а):

хиро хавк на одной фришке

Забурел поди? )))

Narra написал(а):

как был падонком так и остался

Ай маладца!!! )))

А ты как сам? Гражданство сделал или с видом на жительство?

6

Гражданство сделал еще в 2015. Живу, по сути, как и раньше жил, только в другом городе.

7

Narra
Ну и зашибись. Скоро мост достроят, к нам вааще без пересадок можно будет на поезде добраться. Совсем от куржей спасу не будет )

8

Драсьте вам)
Тут еще во что-то играют?)))
Сто лет не заглядывала. Прям сердце ёкнуло, как зашла)

9

ухтыжйопт, дороу.
тут нет, а ваще да))
как жизня?

10

Блин, и хватает же вам времени! Завидую дико!) Молодцы!
Жизня нормально) Дом-дети))) Скукота, короче))) Живу под Киевом, а хочу домой)

11

Betsy
Пруветик!!! Да времени то только вечерком заглянуть ))) Больше разговоров про игры чем самих игр. Но хочитсяаяаяая ..... )))

12

Кстати, о Соседе...
В вк видела, что женился он, дочечка у него родилась))
Не могу себе его представить серьезным-семейным, хоч убей!)))

13

Betsy написал(а):

Кстати, о Соседе...
В вк видела, что женился он, дочечка у него родилась))

Вот что с людьми отсутствие интернета делает! )))

Betsy написал(а):

Не могу себе его представить серьезным-семейным, хоч убей!)))

Представив рядом серьезного Сетгода - можно ваасче оборжаться )))

зы: Санек, де там вообще  вся эта босота Горловская шастает, зазови их сюдой, хоть пообщаемся.

14

Человеки! А может у кого-то случайно завалялась моя раскраска чатика?  :blush:

15

Завтра падонку скажу шоб зашел сюда. Раскраски нема. За соседа незнаю, очень давно не общались, мож Димон че расскажет.

16

Betsy написал(а):

Человеки! А может у кого-то случайно завалялась моя раскраска чатика?  :blush:

Увы! Даже папка с патчами Л2 сохранилась, но отдельно раскраски чата там нет ((( Могу дать патчи, которые ставили на РПГ-клубе (от Авантгарда), для ГФ и для ХФ есть, там раскраска чата точно присутствует, какие цвета - уже не помню.

17

Только что бегала в Глудио на одном серверчике, а там стоит возле лабы 29 нубская камаелька Narra...)))) Врятли Сашка, но аж сердце ёкнуло) а в пм написать не могу, потому что до 40 лвла блок стоит.... ээээх)))

Отредактировано Betsy (2018-04-18 16:15:56)

18

Не, не я. Ты если хочешь побегать - могу дать ссыль серва краматорского, на котором можно погамать. Мы с падонком иногда там проскакиваем. Коллектив там очень веселый, взрослый. Только матершынники и пошляки все))).


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Новинки игр, перспективные MMORPG проекты » Kingdom Under Fire 2 - старт в России