Торговая станция - это сооружение часто встречающееся в оазисах. Она соединяет несколько оазисов торговыми путями и создают экономику, основанную на спросе и предложении.
Торговые пути тянутся между известными оазисами. Глобальная экономика, ориентированная на игроков, основана на реальном спросе и предложении. Умные и быстрые трейдеры могут получать огромную прибыль, но использование торговых путей всегда сопряжено с риском. Другие кочевники могут выбрать добычу или добычу редких ресурсов. Хотя всегда целесообразно сначала рассмотреть потенциальных конкурентов. Бросьте вызов монополии другого клана, и вы можете стать их следующей целью.
https://gamepedia.cursecdn.com/lastoasis_gamepedia_en/thumb/2/22/Trading_Station_concept_art.jpg/800px-Trading_Station_concept_art.jpg?version=dd2ed06eaa1bdc267e2c1bb57836c410

Помимо торгового узла, станция так же служит в качестве безопасной зоны. Когда Торговые станции закреплены на месте, периметр сторожевых башен размещен вокруг внешней части станции. Когда игрок входит в пределы обозначенного периметра, он не может участвовать в PVP в течение пятнадцати 15 минут.

Торговые станции собирают налог с прибыли игрока. В настоящее время подтвержденный размер налога составляет 10% от общей суммы продаж.  Поэтому следует иметь в виду, что если размер прибыли невелик, налогообложение может фактически привести к убыткам.

Процесс торговли реализован при помощи "Торговых столов", работающих по принципу стандартного аукциона. Торговые столы во множестве расположены на разных этажах станции. Для начала процесса торговли следует создать «Ордер на покупку» или «Ордер на продажу» в которых игрок указывает предмет и сумму для покупки/продажи.
http://forumupload.ru/uploads/000c/7c/7d/2/57302.jpg