Ориентировочный размер: 3х4 первый этаж. Второй этаж 2х1 по центру базы. На крыше первого этажа (спиной ко 2-му) расположены репитеры (круглые скорострелы). Их расположение можно обсудить. Возможна расстановка по углам базы и прикрытие их тылов перегородками. При нашем количестве установка более 4х орудий смысла не имеет.

Внутренняя компоновка базы:

Расстановка сундуков и оборудования в торце (3 клетки), что позволит сохранить пространство в центре (оченно важно в состоянии всеобщей паники, кипиша и лютого азарта). Оставшиеся свободными боковые стены секции на 4 клетки (2 клетки) с обеих сторон застраиваем дверями, что бы не застревать и не тыкаться.
Сундуки большие в 2 этажа + 2 кровати с водой + станция лечения (лучше 2).
Итого получится 4 сундука (одежда, оружие, зелья). Обязательно иметь в сундуках несколько вместительных бурдюков для воды, а на крыше 2 этажа котелок с водой для перезарядки кроватей.
Из зелий:  Jojo Mojo для подзарядки станции, Ярость (?), Порошок скорости.

Вариант использования базы: постоянное расположение возле крафтовой базы. При нападении, крафтовую базу с запасом ресурсов и станками, сворачиваем и воюем отталкиваясь от рейд-базы.

Охреневая в атаке выгружается база и все то же самое. База может служить дополнительным козырем, если все обмундирование и вода в ходунах закончилась.

Велком дискусс.