Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » World of Tanks (Открытый раздел) » World of Tanks и клан Blackbusterz


World of Tanks и клан Blackbusterz

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Многие из нас наверняка каким либо образом отвлекаются от Л2, поигрывая в различные сингл и онлайн игры. Многие из них цепляют и отнимают довольно много времени )
Вот тут меня зацепило: МИР ТАНКОВ

Презентационные ролики ))) оригинальные довольно таки:

Геймплей:

зы: кто уже присел на нее - отписываемся в теме, сообщаем ники. Если буду брать прем на выходные - будет возможность покататься во взводе. Мой ник: netus   и в игре и на ФОРУМе  ВОТ.

2

Спасибки, Кот, игруля просто офигенная!

3

у меня в подписи ссылка ТАНКИ - кому не впадлу - по моей ссылке зарегайтесь - мне будет хорошо, сенк))

4

MechWarrior 5 , ждем в этом году !

5

Поступило предложение создать свой клан в Мире Танков. И избави Бог не с целью доминирования и нагиба, а ради удобства коммуниации. Никаких серьёзных целей не преследуется.

Одно НО. Будут ли желающие ? Мне лично как бы не особо надо, но инициатива поступила.

Для создания клана требуется 2500 золота, что будет равно 81 грн. - через Веб Мани. Сумма копеечная, но выкидывать ее на ветер тоже не хо, поэтому либо кто то создайте сами, либо можете скинуться по червочику или сколько не жалко мне на кошелек - я создам. Гривневый кошель: (U229482494097) - не кидайте на дурняка, пока тут не появятся желающие, поскольку смысл тогда ?

Имеется возможность создать клан: BlackBusterz Old Division, с тегом BBOL (поскольку тег ВВ уже ессно занят), а вообще вместе с пожеланием видеть такой клан предлагайте и свой вариант названия, а так же указывайте ник в танках, на него вам отправят инвайт, если таки запустим это мероприятие.

Ну и на форуме раздельчик я организую ) Хоть "эпичными" скринами поделимся )

Пока у меня в контактах: Витек, Сетгодище, Нарра, Бруныч, Ардив и Вовка (Миурси) кто то еще наверное покатывает вечерком иногда, как и мы )))

6

поддерживаю, не ради развития клана, так хоть чтобы оперативно собираться во взводы. Только тег не очень... нада подумать... BkBz может, или BBz, или BBOD, "ввод" - ваще прикольно даже)))... а просто блекбастерз без олд дивизион занято уже?
ПС: с баблом решим - набралось бы человек 10 хотя бы

Отредактировано Narra (2012-08-02 01:58:06)

7

Narra написал(а):

BkBz может, или BBz, или BBOD, "ввод" - ваще прикольно даже)))... а просто блекбастерз без олд дивизион занято уже?

Я написал что сейчас не занято, так что впринципе свободно название. Или ты имел в виду по русски написать его ?
С тегом очепятка вышла (все время крутилось в голове Блакбастерз Олд Легион) и он пишется только капсом, 2-4 буквы. А ВВОД и правда прикольно, как в том анекдоте:

- Что вы имеете в виду ?
- Что имею, то и введу ))))))

8

Я в танки и сам задротю, было бы неплохо там кланчик организовать. Мой ник там korrew-так что давайте найдем друг друга

9

Привет всем,

Клан я сделаю на след неделе (13-19.08.2012) сам, и докину туда всех, кто уже во френдах есть,
дальше будет видно. Играем чисто для фана, очень удобно - зашел, собрал кто есть во взвод и поехал.
мой ник там - netis.

В роты пока не планируем, для рот надо много народу и постоянные тренировки, короче это опять задротство.

для меня огромные плюсы этой игры:
- можно сделать алт+ф4 практически в любой момент и свалить по делам, а бывает такое постоянно.
- разгон для покачаться не нужен - кнопку "в бой" нажал и поехал за две секунды.
- нет никакой торговли между игроками, вообще практически никакой связи кроме поля боя
- огромная куча документации по игре
- донат не решает, упрощает игру лично тем кто его делает - да, но на исход боя не сильно влияет.

связь пока по скайпу повзводно (специально для Нарры - там можно сделать кнопочку типа "Нажал и говори", мы разведали).

но тренировочки устраивать по желанию будем на троих там и т.д., потому как без них даже там тяжеловато :-)
пыщ пыщ ололо не проходит никак :-)

10

Клан - [BBZ] Blackbusterz создан в World Of Tanks

http://worldoftanks.ru/community/clans/34210-BBZ/

все у кого есть аккаунт и он не против поддерживать связь оставляйте заявки и мне в личку или в скайп пишите
скайп - netisx

11

Ardiv написал(а):

там можно сделать кнопочку типа "Нажал и говори"

угу, уже опробовали - во время разговора если ВЫКЛЮЧИТЬ микрофон - она работает как "ВКЛ" по нажатию, если микрофон включить - она работает как "ВЫКЛ" по нажатию.

12

Клан принимается только через сайт, внутри игры клан принять нельзя.

В смысле тот, кому я кинул приглашение, должен зайти на сайт http://worldoftanks.ru/
на свой аккаунт и там принять приглашение вступить в клан.

13

Рассчет рейтинга эффективности в ВОТ - ТЫРК

Вводите ник в поле, жмакаете - Загрузить данные, смотрите общие показатели, для просмотра самого рейтинга жмакаете - Рассчитать

14

Kot написал(а):

Рассчет рейтинга эффективности в ВОТ - ТЫРК

Вводите ник в поле, жмакаете - Загрузить данные, смотрите общие показатели, для просмотра самого рейтинга жмакаете - Рассчитать

Здесь обновлённая версия - Калькулятор рейтинга эффективности

15

Создал открытый для всех пользователей раздельчик:  http://bbz.0bb.ru/viewforum.php?id=40

Можно накидать ссылок полезных и прочей лабуды, скрины, фрапсы и просто потрандеть, ежели приспичит.

16

поприбивал бы вас за отток потенциальных задротов л2)

17

Morf написал(а):

поприбивал бы вас за отток потенциальных задротов л2)

Вот именно - ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ задротов ...  Потенциал задротства исчерпан полностью, но убить свободное время как то надо. тут то на смену л2 и приходят танки, которые не требуют 100% присутствия в игре в определенный промежуток времени. Система: поиграл-АФК-поиграл-ушел/пришел-поиграл-забил, не может не радовать и выгодно отличает игру от Л2.

Ты думаешь не было бы танков сидели бы в Л2 ? ))) А толку ? Игроки то все равно уже не констовые и эффективность их ниже среднего. Да и скилл личный при непостоянной игре так же падает.

18

Переместил тему из флудилки в соответствующий раздел.
так же некоторые сообщения почистил/переместил по соответствующим темам.

19

МММ у меня проблемка :D  я давно заходил в танчики . попробую вспомнить пас :D

20

На почту восстанови пароль, нубась :crazy:

21

Knout написал(а):

На почту восстанови пароль, нубась

Эврика! :D  Восстановил :D  Просто мыло было хз какое я его нигде не использовал...пришлось мозговой штурм проделывать :D

ник OlegusLast   :rofl:

22

Заценил, мне даже понравилось)) Мож буду заходить вечерами))
Ник Racoon_Potascoon

23

DemoniK
Паше напиши, что бы кинул клан.

зы: похвастаюсь, мне инвайт в ЗБТ пришел от Мехварриора ) Тоже довольно интересно, одно НО - там движок Край Энджине 3, а он падлюка рассчитал на 4х ядерники, пока не оптимизируют , играть будет не всем корфортно, да и пинг до Америки тоже не айс )

24

Котэ нарушает! закон !!!!1111 xD
Don'ts
Post about being in the MechWarrior Online Beta.
Take video of the MechWarrior Online Beta.
Take screenshots of the MechWarrior Online Beta.
Take audio of the MechWarrior Online Beta.
Tell people you’re in the MechWarrior Online Beta.
PM or email staff members about technical issues; please use the Beta Support Ticket System instead

25

Morf написал(а):

Котэ нарушает! закон !!!!

Не флуди, эт все давным давно в открытом разделе форума разжевали ) и НДА разрешает оглашение своего участия в ЗБТ.

зы: пусть меня забанят !!!! ))))))

26

Дарова всем, хотел вернуться в ла2, но тоже подсел на танки, к сожалению состою в клане NOISY, так что к вам присоединиться не смогу, могу организовать трен бои чемп. рот(на абсалют мы еще не тянем) хочу потренировать своих нубов))) пишити покатаем во взводах и ротах ник: ryma85

27

FatOFF
оки Амыр, ежели будет время и народ - может и соберем среднюю роту

28

Kot написал(а):

оки Амыр, ежели будет время и народ - может и соберем среднюю рот

могу поиграть с вами  в средней на кв2=) (PS этот танк будет в моем ангаре пожизннено))

29

у нас пока рота не собирается вообще, народу одновременно онлайн маловато, та это и не цель клана если честно
цель - не потеряться на просторах онлайн игр, потому просто в клане всегда можно найти старых знакомых :-)

пробовал играть вчера в рандомной средней роте, где голос командира прорезался только к середину боя и был писклявый писклявый :-)
смешно, я думаю хорошая рота будет нагибать рандом роты только так.

30

Думаю - "дай поставлю игрулю. Просто посмотрю, всё равно ведь такое меня не попрет." Уже час не могу вылезти! Не шарю нифига, мажу как последняя скатина.... но играюсь.....


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » World of Tanks (Открытый раздел) » World of Tanks и клан Blackbusterz