Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Вопрос: отдых летом)))


Вопрос: отдых летом)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сабж к нашим южно-украинским сокланам)

куда поехать подешевле) мб у когото есть знакомые в пансионатах?)

что нужно:

5-6 человек едут на Черное море (Азовское, прости, холера не позволяет)

нужен или пансионат (желательно до 100 грн\чел\сутки)
или квартира (3 комнаты+ до 400 грн\сутки)
или дом (до 400 грн \ сутки)

сильно ногами не пинать, может быть цены занижены и я слишком оптимист)

З.Ы. предположительно 10 дней, с первых чисел августа

заранее спасибо ) http://s41.radikal.ru/i093/1006/31/eefdcea4afe7.gif

Отредактировано Alrai (2011-06-25 14:59:42)

2

Попробуй позвонить сюда 096-472-62-61  Нина. Это Ялта
Сама у неё не была, но рекомендовала подруга. Двухкомнатная квартира в этом сезоне стоит 250гр (Довольно дешево!!!). Это в начале набережной,  5 минут до Массандровского пляжа. У хозяйки квартир несоклько рядышком., возможно и  трешка есть.
Если будешь звонить- расскажешь потом о результатах, мне самой интересно)

Ах да, санаторий по 100гр не найдешь однозначно. Там только одно питание стоит около 120гр на человека. А комнатны от 250 (двухместные) Ну это в среднем.

Отредактировано Betsy (2011-06-25 15:06:40)

3

Спасибо за инфу! завтра буду звонить!
ну, чтото уже нашли (мы без питания ищем), просто хотелось больше вариантов!
отпишусь про ризалт!

4

Betsy написал(а):

Двухкомнатная квартира в этом сезоне стоит 250гр

Юля, ты ничего не попутала ? Может быть 250 долларов в сутки ? ) В Ялте, на набережной ....

Как писал в одном посте, мои сдают дом, отдельные комнаты под ключ, удобства, частный двор (нифига не ухожен правда - мне лень им заниматься). Сдают по 50 грн с морды лица в сутки. Это средненькая цена для моего района, до моря пехом 20-25 мин.
Цены в Ялте однозначно выше Евпатории и как правило в любом курортном городе цена за квартиру у моря однозначно измеряется в долларах.

зы: а пансионат за такую цену однозначно не найдешь, задрипанные санатории некоторые больше дерут.

5

Нет Кость, я не попутала :)

6

Betsy написал(а):

Нет Кость, я не попутала :)

тогда может быть 250 с человека в сутки ? Все равно не верю ))) - так не бывает, сезон обьещается быть еще получше прошлогоднего, цены упасть были не должны.

7

С трудом понимаю, когда народ едет куда ни будь в Николаевку, с двумя тысячами гривен, в надежде за эти деньги еще и накупатся, и водкой напится, и весь Крым увидеть, и что бы условия были хорошие :)
В этом году едем вчетвером в двухкомнатную квартиру в Алупке, в июле (хай сизон), и стоить на две недели это счатье будет 1500 чочобаксов... :sceptic:
Так что, боюсь, Костя прав - за хорошие условия, курортный город, и близость к морю приедться хорошо платить  :yep:

8

Отдыхал в Партените. 300 грн в сутки платил за человека с питанием на турбазе.

9

CTPACTb написал(а):

Отдыхал в Партените. 300 грн в сутки платил за человека с питанием на турбазе.

В нашем случае ключевыми являются слова Ялта и в начале набережной (то есть возле моря), отсюда и удивление ценами.

зы: а за инфу сенк, глядишь народ разберется лучше, но опять таки турбаза это не пансионат.

зыы: Юля, ты не переуточняла ? Мне просто до боли интересно, где закралась ошибка. )

10

ребятки, та зачем вам то море епт с его микробами и болячками? го комне все на огородчеГ-2 гектара сплошного удовольствия)))
я уже загорел круче любого моря))

11

надеюсь на возвращение в скором времени(не с 15,07 как я думал а мб с августа), буду надеятся что меня еще не забыли все и ждут,а 2 зеленых типа качают меня что дурные(ето зеленый Донбасс и вечнозеленый дядька :crazyfun: ).


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Вопрос: отдых летом)))