Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » думаю во флуде, можно такой вопрос задать)


думаю во флуде, можно такой вопрос задать)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=26183   почитал темку, прайм хороший (прям для меня, после работы) правд пока маловат (варк) 62+, да и на форуме адекватные люди от Вас пишут) скажите, если не успею прокачатся в эту пати, есть ли ещё места?

ну и видимо как там говорят на форуме, застрял я в старых хрониках, когда клан был для общения) \
у вас клан Украины? ну в смысле, есть ли люди с Москвы, с которыми можно будет попить пивка под разговоры о ЛА2 )))

ЗЫ простите, если создал тему не в том разделе

2

простите, забыл спросить, какие критерии к шмоту?

3

Были люди и с Москвы, кто то даже с дальнего востока был )
В принципе при твоей профе возьмем обязательно, не обязательно именно в ту консту, но раз им нужно, то можно и к ним. К шмоту претензий никаких, клан играет тут совсем недавно - перебрались всем сотавом, поэтому далеко не все одеты-обуты, со временем со шмотом нарешается все однозначно. За качем вопрос не станет.

Оставляй заявку в разделе и милости просим.

зы: тему, в принципе, более уместно было разместить в Гостевой книге, но она почему то не пользуется популярностью )

4

да-да-да, варк нужен!))
ждем-ждем-ждем)

у нас еще свс твоего лвл, и еще парочка не здала 3 профу, но мы готовы принять хорошего человека, тем более с такой редкой професией)
готовы брать на кач уже, (сегодня сбор 21-00 по МСК, правда может сорваться - у некоторых основных игроков проблемы вне л2).

у нас прайм 3 раза в неделю (+\-) вообщем, будем рады. кроме прайма, в клане сапорту рады.
с Москвы есть парень в кп.

Отредактировано Alrai (2011-07-01 16:16:34)

5

lyaga написал(а):

у вас клан Украины? ну в смысле, есть ли люди с Москвы, с которыми можно будет попить пивка под разговоры о ЛА2 )))

а ты пригласи))) и плотный моб из 30+ рыл пожалует в гости)))) мути жилье!) :crazyfun:

6

SETGOD написал(а):

а ты пригласи))) и плотный моб из 30+ рыл пожалует в гости)))) мути жилье!)

+Питсот 8-)

7

Если будете собираться я с Новосиба приеду! :D

8

что пиво делает с людьми)))

ЗЫ дайте доступ в клан разделы) а то пофлудить негде)


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » думаю во флуде, можно такой вопрос задать)