Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Приветствуем всех на форуме клана Blackbusterz , просьба всем сокланам регистрироваться под игровым ником !!!

2

Так же буду благодарен (и думаю , не только я один) если в своем профиле , вы потрудитесь указать реальное имя и дату рождения. Народу много и не все знакомы давно , так что вполне нормальным будет указать свои данные для общения.

3

Kot
привет,как со мной?

4

Dimidrolus
читай свою заявку . КМ оставил комментарий: ОДОБРЕНО , ПИШИ В ПМ В ИГРЕ
Кому писать надеюсь прочитал )

5

Медленно но верно ползем вверх в рейтинге кланов СССРх15:  ТОП - 100 кланов СССРх15

Место: 109

6

Kot написал(а):

Медленно но верно ползем вверх в рейтинге кланов

Угу, сам регулярно мониторю
Апнуть 7 лвл клана и где-то место на 48ое сразу попадем)

7

Привет ребята)  Надеюсь, что меня ище ктото помнит!)

Собираюсь снова начать играть, скажите какие персы вам нужно, я буду играть с соседом по комнате, 2 перса для клана выкачаем!

Буду старатся показывать хороший онлайн!

Для тех, кто меня незнает:

Edka (раньше играл на трифле Еешкой)...

93 год рождения
Вконтакте id26869448
ICQ 481624329
Skype edkal2

8

Помню был в Вилках, мелькал ник.

Ну ... нам в КП нужен Биш, если устраивает такая тема - милости просим, а то нашего реал выкосил.

А вообще посмотри темку с вакансиями КП, там видно кто кому нужен, если нужна инфа по КП - пиши, спрашивай.

9

У КП к КМу нижен БД)

10

Мне так чтоб с LastNoob ом  играть

11

edka написал(а):

Мне так чтоб с LastNoob ом  играть

так пиши Олегу в ПМ и не морочь голову окружающим )))

12

edka написал(а):

Мне так чтоб с LastNoob ом  играть

Качай БД и Олегу в ПМ

13

Вот кто мне смску скинул, а я так и не пойму, кто это с соседом будет играть)

Пока у нас в консте с БД проблема, но можно и не качать есть 2 БД 80 лвла) в общем надо созвониться)

Скачай прогу для общения на форуме и заходи пообщаемся. Или в скайпе

14

КМ,LastNoob и Олег-это один человек,токо некому не говори)

15

DirtyGarry написал(а):

Фарм,фан,осады,масс пвп, фарм эпиков

этого пока нет.
Онлайн каждый день? почему только до 22:00?
Сколько времени качаешь дестра?
Если предложат играть в кп но за другую профу рерольнешься? если да, за какие профы готов бегать?

Отредактировано Tolerance (2011-09-12 19:33:53)

16

Tolerance написал(а):

этого пока нет.
Онлайн каждый день? почему только до 22:00?
Сколько времени качаешь дестра?
Если предложат играть в кп но за другую профу рерольнешься? если да, за какие профы готов бегать?
Отредактировано Tolerance (Сегодня 19:33:53)

Онлайн такой каждый день по субботам до часу, такой онлайн так как я учусь, я студент моя специальность Инженер Программист, также я прохожу практику, рерол небуду и небуду садится драйвером, меня и так наказали рохены. Также Дестра качаю буквально несколько дней, если что еквипмент такой:
ТТ бижа сет, фенрир, Драк сет фулл от тьмы, ХД +3 150 мастер ворк.


Если твой перс, твой пас, твое мыло, не пойму как можно забрать перса? Они тебе временно давали? (с)Ластбиш

17

если вдруг ненайдеться кп нуждающейся в дестре ты готов собирать свою?

18

Tolerance написал(а):

если вдруг ненайдеться кп нуждающейся в дестре ты готов собирать свою?

Вот смотри чтобы собрать свою полноценную Конст Пати надо вкачаться и сделать все сабы, ну и одеться. А так могу пока соло побегать, и собрать свою КП

19

Быстрее качаться (заодно сыгрываться) и одеваться вместе, на хай лвлах фиг найдешь уже, все разобраны будут...

20

DirtyGarry написал(а):

Если твой перс, твой пас, твое мыло, не пойму как можно забрать перса? Они тебе временно давали? (с)Ластбиш

Нет не верменно, договоренность была такая: я вкладываю в него все свои силы качаю,одеваю,меняю ник и крашу (на свое усмотрение, ну я и покрасил для себя =3) Пасс давали, мыло давали. Я думал они люди как люди не кинут, а вот как оно вышло =( хоть шмот отдали и денег немного =,

21

причина, почему кинули? (если не секрет)

22

Tolerance написал(а):

причина, почему кинули? (если не секрет)

я пропал буквально на две недели в конце августа, так как нужно было делать кучу справок на работу в военкомат чтобы я откасил от армейки и собственно в универ. Все из пака были у меня в вконтакте, но никто так и не написал, в итоге я немог зайти на овера и мне пришлось их искать, на все вопросы они отвечали, что типо тот овер лучше и круче (тот кто сел на дозера) Хотя я его в онлайне невидел ниразу !!!! (через сайт и так)

23

Че то не пойму... колд же шк, он в маг кп чтоль? или как это овер и танк в кп у них?

24

Dmitry написал(а):

Че то не пойму... колд же шк, он в маг кп чтоль? или как это овер и танк в кп у них?

у них в паке пистосса вообще неразбериха состав такой:
Колд ШК
Пистосс ММ
Паралелька ЕЕ
- Биш
- СВС
ДетхСталкер СХ
МрСворлд СБ
- БД
Психодозер Овер
Окном на химер ходит Блудсускер ВК Колда.

25

пак какой-то ниочем по составу... 2 мага +сб вся ударная сила....

26

не  могу найти прогу вентру на сайте ссылку дайте плиз в лс желательно

27

Прошу дать доступ уже  пальци сточились печатоть  :angry:  ник в игре "ALEX42

28

http://s2.uploads.ru/t/0KmPx.png

29

Нифиганевидно на скрине((

30

UncleJohn написал(а):

Нифиганевидно на скрине((

а что ты там хотел увидеть ? ))) то чат для посторонних людей выложен, для разрешения конфликтной ситуёвины )