Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Квесты, гайды, инфо Lineage 2 » Таинственная Дева (продолжение)


Таинственная Дева (продолжение)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Часть 1
Уровень: 81+
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Аден / Земли Адена
Стартовый НПЦ Уд
Награда ОПЫТА-10,000,000

             СР-1,000,000

Описание
Поговорите с Жрецом Удом в Храме Эйнхасад в Адене. В диалоге выберите "Войти", персонаж будет перемещен во временную зону - Святая Обитель Правителей Рассвета.
Поговорите с Францем. Поговорите с Джейн и покиньте временную зону.
Поговорите с Неприветливым Мужчиной на Ферме Диких Зверей. В диалоге согласитесь войти, персонаж будет перемещен во временную зону - Временная Обитель Элькардии.
Поговорите с Элькардией во временной зоне. Поговорите еще раз и покиньте временную зону.
Отправляйтесь в Заброшенную Мастерскую, убивайте монстров - Голем Жестокий Убийца и Ужасный Бурильный Голем, пока не соберете Знак Элькардии — 10 шт.
Поговорите с Элькардией во Временном Убежище Элькардии рядом с Фермой Диких Зверей (чтобы войти во временную зону поговорите с Неприветливым Мужчиной), чтобы покинуть временную зону снова поговорите с Элькардией.
После разговора появятся 2 Порождения Сумрака, убейте их.
Поговорите с Элькардией во Временном Убежище Элькардии. Поговорите еще раз и покиньте временную зону.
Поговорите с Хардином в Академии Хардина.
Поговорите с Элькардией во Временном Убежище Элькардии рядом с Фермой Диких Зверей (чтобы войти во временную зону поговорите с Неприветливым Мужчиной), получите награду и доступ к следующему квесту Семь Печатей, Запрещенная Эльмореденом книга

Часть 2
Уровень: 81+
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Временная Обитель Элькардии / Земли РуныСтартовый НПЦ Уд
Награда ОПЫТА-15,000,000

             СР-1,500,000

Описание

Поговорите с Элькардией во Временной Обители Элькардии.
Поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией в Гильдии Магов в Руне и отправляйтесь во временную зону - Библиотека Мудрецов.
Поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией в Библиотеке Мудрецов.
Поговорите с Элькардией в Библиотеке Мудрецов.
Поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией в Библиотеке Мудрецов.
Поговорите с Элькардией в Библиотеке Мудрецов.
Поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией в Библиотеке Мудрецов, в разговоре выберите Квест, и сообщите ей пароль. Затем поговорите еще раз, и войдите в Подземную Библиотеку Мудрецов
Отыщите Житие Солины в Подземной Библиотеке Мудрецов, вокруг Вас будут полки со специальными НПЦ Стопка Книг, осматривайте их пока не найдете Житие Солины .
Поговорите с Элькардией в Библиотеке Мудрецов. Затем поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией и покиньте Подземную Библиотеку Мудрецов, персонаж переместиться в Библиотеку Мудрецов, здесь еще раз поговорите с Главой Библиотеки Мудрецов Софией и покиньте временную зону.
Поговорите с Элькардией во Временной Обители Элькардии, чтобы попасть туда поговорите с Неприветливым Мужчиной рядом с Фермой Диких Зверей, получите награду и доступ к следующему квесту Семь Печатей, В Монастырь Безмолвия.
Часть 3

Уровень: 81+ 
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Временная Обитель Элькардии / Земли Руны
Стартовый НПЦ Элькардия
Награда ОПЫТА-25,000,000
               СР-2,500,000

Описание

Поговорите с Элькардией во Временной Обители Элькардии.
Отправляйтесь в Монастырь Безмолвия, следуя карте отыщите Странный Глобус, осмотрите его, персонаж будет перенесен во временную зону Монастырь Безмолвия.
Поговорите с Духом Эрис, она отправит персонажа в другую временную зону, поговорите со Стражником Сокровищ, пройдите испытания и получите Мемуары Каэруна :
Отправляйтесь в синий портал, отыщите нужный Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Безмолвие.
Отправляйтесь в желтый портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Фринтеза.
Отправляйтесь в красный портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Монастырь Безмолвия.
Отправляйтесь в зеленый портал, отыщите нужную книгу на Постамент для Книг, после того как отыщите нужный поговорите со стражником, попытайтесь вернуться в комнату стражника, во время испытания ответьте Фринтеза.
Поговорите со Стражником Сокровищ, поговорите с ним еще раз и попросите вернуть Вас..
Поговорите с Духом Эрис, получите награду и доступ к следующему квесту Семь Печатей, Гробница Святой.

Часть 4
Уровень: 81+
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Монастырь Безмолвия / Земли Руны
Стартовый НПЦ Дух Эрис
Награда ОПЫТА-125,000,000
             СР-12,500,000

Описание

Поговорите с Духом Эрис во временной зоне Монастырь Безмолвия, поговорите еще раз и переместитесь во временную зону
Проникните в Покои Солины:
Во временной зоне будет работать карта, перемещайтесь сначала по внутреннему кругу комнат, убейте всех монстров, осмотрите четыре Алтаря Даров и получите 4 реликвии.
Затем перемещайтесь по внешнему кругу комнат, убивайте монстров и осматривайте Контроллеры Граней, после отключения каждого контроллера будет снимать щит с Стражника Солины в следующей комнате, убивайте их. После убийства всех четырех стражников будет короткий видео ролик
Осмотрите центральное Устройство Управления Движением и отправляйтесь в Покои Солины
Осмотрите Гроб Святой, сразу появится ОЧЕНЬ МНОГО МОНСТРОВ, будьте готовы, запаситесь зельями исцеления, Ваша задача убить четырех Стражников Могилы стоящих в нишах в гробнице. После их убийства станет доступно новое устройство перемещения (оранжевый шар), используйте его, чтобы переместиться в последнее пристанище Солины.
Поговорите с Духом Солины, персонаж будет перенесен после разговора во временную зону Монастырь Безмолвия.
Поговорите с Духом Эрис во временной зоне Монастырь Безмолвия, получите награду и доступ к следующему квесту Семь Печатей, Ищущий силу печати.

ФИНАЛ

Уровень: 81+
Раса: Любая раса
Класс: Любой класс
Стартовая локация Монастырь Безмолвия / Земли Руны
Стартовый НПЦ Дух Эрис
Награда   ОПЫТА- 125,000,000
               СП-12,500,000
               Знак Рассвета

Описание
Поговорите с Духом Эрис во временной зоне Монастырь Безмолвия, поговорите еще раз и выберите Посмотреть ролик битвы с боссом, затем персонажа перенесут в зал битвы с боссом.
Убейте босса, поговорите с Элькардией, персонаж будет перенесет в обычную реальность, к месту рядом со Странным Глобусом.
Поговорите с Элькардией во Временном Убежище Элькардии рядом с Фермой Диких Зверей (чтобы войти во временную зону поговорите с Неприветливым Мужчиной), чтобы покинуть временную зону снова поговорите с Элькардией.
Поговорите с Хардином в Академии Хардина.
Поговорите со Жрецом Удом в Храме Эйнхасад в Адене, войдите во временную зону, поговорите с Францем и получите награду, чтобы покинуть временную зону поговорите с Джейной.

Награду
Поговорите со Жрецом Удом в Храме Эйнхасад в Адене и обменяйте Знак Рассвета на один из следующих Забытых Свитков для изучения умения 81 уровня: Карта Предмет Описание

Забытый Свиток: Барьер Слуги
(Forgotten Scroll - Servitor Barrier) Свиток, необходимый для изучения умения ""Барьер Слуги"". Профессии: Чернокнижник, Мастер Стихий, Владыка Теней. Можно получить на 81 уровне.
Забытый Свиток: Безмолвие Разума
(Forgotten Scroll - Silent Mind) Свиток, необходимый для изучения умения ""Безмолвие Разума"". Профессия: Снайпер, Страж Лунного Света, Страж Теней. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Броня Антимагии
(Forgotten Scroll - Anti-Magic Armor) Свиток, необходимый для изучения умения ""Броня Антимагии"". Профессии: Рыцарь Феникса, Рыцарь Ада, Храмовник Евы, Храмовник Шилен. Можно получить на 81 уровне.
Забытый Свиток: Владение Парными Кинжалами
(Forgotten Scroll - Dual Dagger Mastery) Свиток, необходимый для изучения умения ""Владение Парными Кинжалами"". Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник, Кладоискатель. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Метеор
(Forgotten Scroll - Meteor) Свиток, необходимый для изучения умения ""Метеор"". Профессия: Архимаг, Пожиратель Душ. Можно использовать с 81-го уровня.
Забытый Свиток: Найти Слабое Место
(Forgotten Scroll - Expose Weak Point) Свиток, необходимый для изучения умения ""Найти Слабое Место"". Профессии: Дуэлист, Аватар, Полководец, Титан, Кладоискатель, Мастер, Каратель, Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник, Инквизитор. Можно получить на 81 уровне.
Забытый Свиток: Обратная Связь
(Forgotten Scroll - Mutual Response) Свиток, необходимый для изучения умения ""Обратная Связь"". Профессии: Чернокнижник, Мастер Стихий, Владыка Теней. Можно получить на 81 уровне.
Забытый Свиток: Обращение в Камень
(Forgotten Scroll - Turn Stone) Свиток, необходимый для изучения умения ""Превращение в Камень"". Профессия: Кардинал, Апостол, Жрец Евы, Жрец Шилен, Деспот, Глас Судьбы. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Озарение
(Forgotten Scroll - Final Secret) Свиток, необходимый для изучения умения ""Озарение"". Профессии: Дуэлист, Аватар, Полководец, Титан, Кладоискатель, Каратель. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Отклонить Магию
(Forgotten Scroll - Deflect Magic) Свиток, необходимый для изучения умения ""Отклонить Магию"". Профессии: Рыцарь Феникса, Рыцарь Ада, Храмовник Евы, Храмовник Шилен, Виртуоз, Призрачный Танцор. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Падение Звезды
(Forgotten Scroll - Star Fall) Свиток, необходимый для изучения умения ""Падение Звезды"". Профессия: Магистр Магии, Повелитель Бури. Можно использовать с 81-го уровня.
Забытый Свиток: Просветление Лекаря
(Forgotten Scroll - Enlightenment - Healer) Свиток, необходимый для изучения умения ""Просветление"". Профессии: Кардинал, Апостол, Жрец Евы, Жрец Шилен, Деспот, Глас Судьбы. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Просветление Мага
(Forgotten Scroll - Enlightenment - Wizard) Свиток, необходимый для изучения умения ""Просветление"". Профессии: Архимаг, Магистр Магии, Пожиратель Душ, Повелитель Бури, Инквизитор. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Семь Стрел
(Forgotten Scroll - Seven Arrow) Свиток, необходимый для изучения умения ""Семь Стрел"". Профессии: Снайпер, Страж Лунного Света, Страж Теней. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Спрятаться
(Forgotten Scroll - Hide) Свиток, необходимый для изучения умения ""Спрятаться"". Профессии: Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник. Можно использовать с 81 уровня.
Забытый Свиток: Фанатичная Преданность
(Forgotten Scroll - Excessive Loyalty) Свиток, необходимый для изучения умения ""Фанатичная Преданность"". Профессии: Чернокнижник, Мастер Стихий, Владыка Теней. Можно получить на 81 уровне.
Забытый Свиток: Шестое Чувство
(Forgotten Scroll - Sixth Sense) Свиток, необходимый для изучения умения ""Шестое Чувство"". Профессии: Рыцарь Феникса, Рыцарь Ада, Храмовник Евы, Храмовник, Шилен, Виртуоз, Призрачный Танцор, Авантюрист, Странник Ветра, Призрачный Охотник, Диверсант, Инквизитор. Можно получить на 81 уровне.

Потом сделаю более читабельным. иду заниматся этим квестом пожелайте мне удачи)

Отредактировано vodomer4eg (2011-12-02 23:38:05)

2

удачи)

3

в Монастырь Безмолвия входить нада без оружия тогда мобы не агрятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

4

Честно говоря не было времени на прохождение данного квеста, что там за босс в монастыре?Тяжелый?

5

там всё просто и легко)я его ЕЕшкой убивал)

6

Sunny Angel написал(а):

там всё просто и легко)я его ЕЕшкой убивал)

без проблем?) ато у нас ЕЕшка ещё в ДК, никак не скрафтим морай http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

7

vodomer4eg написал(а):

без проблем?) ато у нас ЕЕшка ещё в ДК, никак не скрафтим морай

там не столько босс трудный,сколько трудно мобов в гробнице убивать...их там много и они респятся постоянно...но даже  ДК я думаю пройдёт без проблем)

8

Sunny Angel написал(а):

vodomer4eg написал(а):

    без проблем?) ато у нас ЕЕшка ещё в ДК, никак не скрафтим морай

там не столько босс трудный,сколько трудно мобов в гробнице убивать...их там много и они респятся постоянно...но даже  ДК я думаю пройдёт без проблем)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Квест пройден в течении часа без проблем http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Проблема канеш была...в гробнице МР кончилась и кура упала) бегал как угарелый ждал пока Элькадия хильнет) но не упал ))
Вообщем с 81 и 5.44% перешел на 82 и 3%:) ну и + символ http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Обалденная штука эти семь печатей, делайте не пожалеете) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

9

маловато чо-то опыта дали(

10

Sunny Angel написал(а):

маловато чо-то опыта дали(

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и я того же мнения, но главное что хотябы лвл подняли и то хорошо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif надо будет сделать

12

+1000 [взломанный сайт]

13

Буквально сегодня сделал всю цепочку - с 80 и 65% до 82 и 50%
Причем про монастырь сперва не знал - там слил примерно 7%

14

Lirequm написал(а):

Буквально сегодня сделал всю цепочку - с 80 и 65% до 82 и 50%
Причем про монастырь сперва не знал - там слил примерно 7%

До конца доделай получишь книгу 81й лвл

15

эм... написал же что доделал и поднял 82 лвл и 50%))

16

Lirequm написал(а):

эм... написал же что доделал и поднял 82 лвл и 50%))


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Квесты, гайды, инфо Lineage 2 » Таинственная Дева (продолжение)