Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Квесты, гайды, инфо Lineage 2 » Нобл камни венеры


Нобл камни венеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

никакой особой инфы не дам, дам только ссылку на гоху и цитату полезную

Самый интересные варианты для спойла:

Конорикс - стремные мобы в ЛоА, достаточно сильные, кидают дебаф уменьшающий скорость атаки\каста на 90%, спойлится 1-25 камней, если с па то шанс 100%. Но для нормальной пати убийство не составляет труда. Спойл хороший, но мобов таких в лоа по пальцам пересчитать, нужно постоянно бегать искать, так как имеют немалое время респа.

Дракон Рыцарь Питан\Элитный Дракон Питан - стоят в кучках по 3 и более мобов, при убийстве есть шанс что из них вылезет еще несколько. Но такая кучка одна на комнату и опять же имеет некоторое время респа. С каждого по 1-3 камня.

Дрейк Полководец - бегают толпами в ЛоА по кругу. Наверное самый продуктивный вариант спойла, если пати достаточно сильная.

Отредактировано Alrai (2011-12-08 18:10:05)

2

кто проверит - отпишитесь

3

Есть еще квест в сои

4

ну, там СС надо

5

А можно подробней, чито это такое?

6

в 2 словах - есть Венера сет Ы84. а с пмощью кажеться 2.4к вот таких камней (о которых речь) можно его "отбелить" и венера сет станет "Красивым венера сетом" или "Нобл венера сетом" - его характеристики улучшаться.

примеры:

Сет Венеры

Сет Красивой Венеры

7

Спасибо :)
Возможно не по теме, но все же, а как в веспер оружие добавляется арттрибут {PVP} ?

8

а там какоето отличие от других пвп-вещей разве есть?

ну как я знаю, это куча фейма (25кк+ мб даже больше) и менеджер репутации - в адене рядом с хиро столбом

9

Только учти 1 вещь. после того как вставил ПВП - нельзя менять СА\ЛС\Атт

нужно ПвПшить только пушку с нужным тебе лс (окончательным) и полным атт (300)

10

Ясно... пасиб ))

11

DemoniK написал(а):

а как в веспер оружие добавляется арттрибут {PVP} ?

СА уже должно быть вставлено, это единственное обязательное условие вставки ПВП, насколько я знаю (само собой, слава нужна)). Славы нужно аж 36700.
Ну и после вставки ПВП можно менять СА/ЛС/атт, просто прийдется "вынять" ПВП и потом по-новой копить славу))

12

у мня другая база в гохе редко бываю, у моба кстати еще вкусный споил помимо камней венеры, а именно Обломок Кости Огромного Дракона нужный для прохождения 2квестов на весп пуху и квеста на рец и части брони весп (но шанс мал, но с тем кол-вом людей вармящих дв думаю это реальный шанс, так что вперед фармить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ссылка на моба в ДВ
Кликай

если учесть что на веспер сет надо Усиливающий Камень Венеры  — 2410шт, то думаю как наспойлица стока , то будет норм кол-во костей на вызов рб, кстати на этом сайте есть и инфа про нубл камни, но ее там искать нада я случайно нашел, и патерял http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (там сдовенная база ХФ и ГОД, так что сверху надо кликать ХФ, тк базы очень отличаюца)

13

:D
плавали знаем попса ) л2 вики помойму у каждого уважающего себя задрота в закладках как раньше была л2вх)

14

AxiHe9 написал(а):

плавали знаем попса ) л2 вики помойму у каждого уважающего себя задрота в закладках как раньше была л2вх)

мне эта база нравиться тем что там когда находишь нужную вещьб снизу ссылки на связаные с ним квесты, и лучшая база для спойлера в хф)))


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Квесты, гайды, инфо Lineage 2 » Нобл камни венеры