Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TERA Online

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поскольку заняться особо нечем, а времени валом, пошарился по просторам интернета в поисках чего ни будь антиресного. Вспомнилась информация про сбежавшую из застенок НЦсофта группу разработчиков и их новом творении: TERA Online
На данный момент вроде как бы первые корейские сервера запущены, а в Европе сие чудо стартует где то в середине-конце текущего года, так что нам остается пока только смотреть и облизываться, хотя ... ну об этом позже.

И так, что же за игра ?

http://popori.ru/i/misc/TERA_FirstYear.jpg

Очень похожа на Л2 ) на первый взгляд, хотя графика на порядок выше, поскольку используется совсем другой движок, более современный. Сами чары и эквип выполнены превосходно и что для многих немаловажно, тема сисек  раскрыта полностью :rofl:

В игре 6-7 расс, как всегда люди, эльфы (ну куда же плин без них), демоны, монстрячки какие то , ну и пара  няшно-гавняшных расс каких то фей и хомяков. Всю эту трехомудию можно преспокойно нарыть с помощью гугла, поэтому особо не заморачивался.

Можно выбирать себе персонажа из любой рассы, любого пола и что интересно любой для них профессии. Начальные параметры, я так понимаю, не особо разнятся и танковать сможет даже какая ни будь няшная фейка.

Привычного нам таргета не существует, целиться придется ручками, что изрядно осложнит жисть арчер и маг классам, хотя вроде как обещано множество масс-скиллов. Хочу заметить, что геморрой этот будет наблюдаться исключительно в ПВП, поскольку все там скачут, прыгают и носятся как сумасшедшие.

Имел возможность слегка потестить эту балалайку, как всегда исходники уже сперли и теперь все кому не лень (а многим ОЧЕНЬ лень разбирать корейские иероглифы) могут приобщиться к "прекрасному", но до боли сырому проекту.

Попробовать можно: ТУТ, если вас не пугает долбаная корейская клинопись.

Остальное видео вполне можно самостоятельно просмотреть на Ютубе.

зы: нафига все это писал ? Вот прерасный (хоть и краткий) обзор на русском ))

2

ну вроде красивенько :D

3

Хотела поиграть только когда открывался корейский обт, но не получилось так как нужно было подтверждение в корейского мобильного. А так да, нече игрушка)

4

так что пробуем на терре играть?
на еx.ua есть
http://www.ex.ua/search?s=TERA+

5

Кот) Удали тему поганючую) Ато массы начинают думать не то, что надо)

6

А хомяки няшы)

7

Да что тут думать ) все сырое, нерабочее и кривое. Начинать там играть - только нервы себе портить. Ну может конечно есть мазохисты, я хз )

зы: поиграть в нее нормально получится, дай Бог, через годик.

8

ла ла ла ла
ну ждемс тогда пару дней

9

Kot написал(а):

Попробовать можно: ТУТ

"тут" серв тоже не работает, это заговор?

10

Админы этого серва тоже в запое xD
пора кодировать)

11

GammaDelta написал(а):

"тут" серв тоже не работает, это заговор?

угу ))) задолбали короче эти онлайн игры ) как праздники - нихрена ни у кого не работает, танки только и спасают )

12

Нуна  ждать !!!!!!

13

Да ну нафиг, лучше уж АрхЭйдж ждать

14

SWKotor или ArchAge остальное мало чем от л2 отличается играл во все практически.

15

Графика порадовала, но на каких компах в нее  онлайново играть за 3к $?  У нас всех ла2 тормозит :D

16

Ладва и Терра разные ресурсы хавают... потому что у ладвы оч старый движок...
а вот терра современная и думаю на обычном 2 ядерном с 4гб оперативы и норм игровой картой проблем не будет...

17

Я как выложил - так и не заходил больше. Игруха интересная конечно и руки в ней будут решать на 90% думаю. Жаль все это "альфа", да еще и без перевода.

18

ява серваки уже в полную клепают. Видел даж в РУ сегменте попытки запуска. Вроде даж успешные).