Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Banned

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Временно закрыт доступ к игровому миру.
Turael Apr 2 2012 2:26PM Dec 21 2012 9:11PM Account Ban Banned (причина Stolen adena BonParig)

2

Скажи если не секрет как и укого адену покупал, чтоб остальные не попались.
В тех поддержку писал?
Администрация говорит что делать теперь?

3

Согласен. И мне кажется, что адену тебе по почте прислали? Кажется они палят почту.

4

Morf написал(а):

Кажется они палят почту.

Они все легко палят, сохраняются логи всех действий и хронятся пока дата сервер не забьется (ну пара месяцев наверняка)

5

разбан 1800 рур,хотя думаю неактуально,если там не 20+ккк на чаре
Слишком часто гмы стали в игре сидеть,раньше помню было редкость.
Интересно,с чего это они взбунтовались,да и интересно их бездействие по отношению к спам-ботам.
У кого адену купил ?

6

Paccka3uk написал(а):

разбан 1800 рур

откуда такие цифры?)

7

Paccka3uk написал(а):

разбан 1800 рур

да, расскажи де нашел?

Paccka3uk написал(а):

с чего это они взбунтовались

да бабок суки хотят!!!
а с другой стороны если украли бы у него, то он бы обрадовался что нашли...

Paccka3uk написал(а):

бездействие по отношению к спам-ботам.

я думаю они пока не могут решить эту проблему, да и она не сильно мешает)

8

Ожидаю ответа в петициях, если действительно все заключается в краденной адене, оглашу дынные продавца(просто загвоздка может, не в самой адене а купленной вещи которая была краденой, и клевета на дилера будет глупостью с моей стороны).

9

по разбану,знаю,осы говорили,вернее друг с реала,когда их банили за баги с заточкой скилов,разбан 1800 рур,не помню где видел на сайте лично

10

в лк пишет цену разбана
цена зависит от причины

Отредактировано TikkiMik (2012-04-02 17:59:36)

11

Забанили Аментию (БД) а там ни о какой адене речь не велась)  Может как и раньше просто проверяют ...

12

полинял, данные скамера предоставлю чуть позже.

13

LastBish написал(а):

Забанили Аментию (БД) а там ни о какой адене речь не велась

про адену никто и не говорит) там написанно в рурах) и нужно чтобы они были на персе)

14

Разбанили Аментию бесплатно, так что пиши на форуме через личный кабинет.

15

Спасибо всем кто помогал, расцениваю бан акаунта, как шаг с стороны администрации шарда, для взыскания денежных средств с играющих. А так же навязывания играющим свей службы по продаже адены в виде "пожертвования".
Всем приятной игры.

16

Turael написал(а):

Спасибо всем кто помогал, расцениваю бан акаунта, как шаг с стороны администрации шарда, для взыскания денежных средств с играющих. А так же навязывания играющим свей службы по продаже адены в виде "пожертвования".
Всем приятной игры.

Так разбанить получилось или нет?

17

Turael написал(а):

Спасибо всем кто помогал, расцениваю бан акаунта, как шаг с стороны администрации шарда, для взыскания денежных средств с играющих. А так же навязывания играющим свей службы по продаже адены в виде "пожертвования".
Всем приятной игры.

Так в правилах прописанно что запрещенно продавать/покупать игровые ценности за реал. Банят и продавца и покупателя

Turael написал(а):

А так же навязывания играющим свей службы по продаже адены в виде "пожертвования".

А это особенно улыбнуло) Никто не согласится отдавать свой потенциальный заработок кому то на сторону)

Отредактировано TikkiMik (2012-04-03 17:20:44)

18

[реклама вместо картинки]

не флуди и не матюгаем будешь ... ))) как то так

19

TikkiMik написал(а):

Сообщений: 263

вроде еще не матюгали :glasses:

20

Kot написал(а):

Сообщений: 1684

Ещё кого нада матюгать ;)

21

Morf написал(а):

Сообщений: 821

еще 1 :D

22

бан снят.