Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Старт Сервера Империя х3 (ГФ)


Старт Сервера Империя х3 (ГФ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня в 20:00 по МСК стартует сервер ИМПЕРИЯ ГФ х 3

Пара человек думают побегать, поучавствовать в старте, а там как пойдет.

Отдел открытый - если кто надумает, пишите тут ники для связи. За клан пока никто не думал, будет народ - может и подумаем. Хотя лучше куда то прибиться, чем тянуть свой )

2

Попрятались обормоты ))) Но я знаю - вы там есть )

зы: в КП нужны ШЕ и БД от 60+

3

никто не прячется :) Обживаем х7)

4

Эх ... по прежнему ищем живого и веселого БД в районе 70 лвла, кому то из своих пожалуй могли бы отдать в пользование и своего оконного.

зы: какие то БД пошли ... слип-дятел-макросс стайл ...

5

Наверное в магпаке на БД неоч весело. С милишниками хоть можно своими дулями мобцов потыкать)

6

UncleJohn написал(а):

Наверное в магпаке на БД неоч весело. С милишниками хоть можно своими дулями мобцов потыкать)

Ну стоять на макросе наверное веселее, а большинство так и делает. На самом деле БД есть чем заняться - было бы на то желание.

7

бд в маг паке по большому счету может агрить на себя мобов или денсать дебафы
или же опять собирать ближайших мобов чтоб пока свс бегает магам было чем занятся
собирать дроп, заливать ману на втором окне
ну активити разных целая пачка

8

Ardiv написал(а):

ну активити разных целая пачка

Оно-то понятно, что можно придумать, чем занять БД. Но, все же, БД и варк (если магпак с варком) далеко не самые "интересные" профы в магпаке на каче

9

UncleJohn написал(а):

Но, все же, БД и варк (если магпак с варком) далеко не самые "интересные" профы в магпаке на каче

Ну конечно же в пати ножей, качающихся на абилах или стоять рядом с варлордом, которому водят парики, ему будет в 100 раз интересней) Если так рассуждать, то нафиг вообще играть за эту профу ? )

10

UncleJohn написал(а):

Оно-то понятно, что можно придумать, чем занять БД. Но, все же, БД и варк (если магпак с варком) далеко не самые "интересные" профы в магпаке на каче

не согласен, все занятия на каче скучные - магом тупо стоишь и жмешь 1 массовый фраг, 2 массовый фраг, бтм и по кругу, я засыпал на маге, тут вероятно только бишом интересно, там адреналин постоянно, так как кто-то все время стремиться умереть очень быстро :-)
а живой бд добавляет громадную долю комфортности качу именно делая очень много работы как суппорт.

11

неа  бишем ваще жесть....  бьет твой пак мобов  хилить не кого почти не нада..  скучно открываешь форум херяк тебя матюкают что не хлил  убили  мага)    у  меня в паке много бишей было и все на этом горели...
а  так в  паке всем  есть чем заняться и на каче и на пвп. я даже не знаю кем скучно...

12

А веселее всех небось спойлером, особенно без рандом спойла)))


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Старт Сервера Империя х3 (ГФ)