Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Сервер Империя х 3, маг КП - донабор из своих.


Сервер Империя х 3, маг КП - донабор из своих.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак ... после непродолжительных покатушек в танки вновь потянуло на задротство. Стартанули на Империи х3, игра планируется продолжительная- пока тошнить не начнет ))) Ну как обычно.

Клан создавать не стали, в планах соло-КП, подумав малость выбрали магов. Тому есть множество причин, а не только личные предпочтения. Формат КП до конца не продуман, есть варианты.

На данный момент имеем:

- Netus (Спелсингер) - мну
- Woodoo (Овер) - Витя (Севил/Пресли)
- Heretik (БД) - Ярик (Имп)
- Rostics (СБ) - Виталя (Гриндерс)
- качают сорка, пока инфы нет где и куда делись

Свободными остаются вакансии:
- СВС
- Биш
- ЕЕ
- тут дальше есть варианты ... СХ или Некр или еще 1 Биш или ЕЕ - с этим не определились.

зы: как всегда одни нагибаторы ))))))

В планах так же создание фарм-пака, пока обсуждаем.

Прайм: с 19-20:00 до 23-24:00 по Киеву (21-22:00 до 1-2:00 МСК), с выходными днями не определились.

Если будут желающие - пишите в ПМ тут на форуме или в онлайне Империи - обсудим.

2

цикавенько))) :disappointed:

3

сх  на этих хрониках очень тяжело затрибутить (камни тока на хб, огонь на иоп еше)
биш ваще нет смысла.. даже не знаю зачем  вы его....
берите заливку или  некра)

4

n0ba написал(а):

сх  на этих хрониках очень тяжело затрибутить (камни тока на хб, огонь на иоп еше)
биш ваще нет смысла.. даже не знаю зачем  вы его....
берите заливку или  некра)

Cенк, тогда пожалуй стоит искать некра, где бы еще рукастого взять, а то это не тот класс, что бы в нем не шарить.

зы: магами давно никто не играл, зато интересно будет вспомнить по новой и переучиться ) У меня ММ был последний раз на С4 на Трифле )

5

Ап читоли )

6

Некра на х3 МЕЛОНИЯ качает, или вы уже в курсе?

7

Naina написал(а):

Некра на х3 МЕЛОНИЯ качает, или вы уже в курсе?

Нет, не в курсе. Нам Некра другой человек качает )

Вообще, если кто чего качает из озвученного списка, можно связаться со мной тут на форуме, я его каждый день смотрю. И чем быстрей, тем лучше, потому как пати почти собрана уже.

8

Есть вакансии СВС и СЕ

9

ММ - Netus    Константин 
СОРК -  SnowFire - Женя   
СБ - Rostics    Виталий     
БД - -   
СВС -Ymp     Ярослав   
ОВЕР - Khazar   Лёха 
ШЕ (СЕ) -   -   
CЕ -  Ariett   Наталья   
Биш -  Presley      Витек

Пока вот так собрались. Вакансии видно - 2 шт осталось. Хотелось бы все же найти кого то из своих - есть даже чары, что бы отдать. Если вдруг рассчитываете на длительныю игру на лоу-рейте и сможете держать прайм - милости просим. К БД особых требований не предьявляем, но и постоянной игры "на макросе" не потерпим. К ЕЕ(ШЕ) есть требования - быть как минимум знакомым с этим классом не по наслышке и оконной игре. Коллективчик подобрался еще тот ))) Но в целом все ОК.

зы: ах, ну да  - прайм ...  с 19:30 до 23:00 по Киеву (МСК +2 часа)

10

Как оно вообще на таких рейтах? Какой уже средний лвл по пати примерно?
Я как вспомню трифловские х4-х5, то как-то не по себе становится)

11

UncleJohn написал(а):

Как оно вообще на таких рейтах? Какой уже средний лвл по пати примерно?
Я как вспомню трифловские х4-х5, то как-то не по себе становится)

Правильно вспоминаешь ))) Да по лвлу не особо - ждали пока все подтянутья: от 67 до 71 лвл. Зато хоть одеты в А, цены ныне на ДК адские.

зы: пока вспомнил - как поиск чара по нику на сайте делать, чот не найду нифига. Дайте ссыль.

12

Kot написал(а):

пока вспомнил - как поиск чара по нику на сайте делать, чот не найду нифига. Дайте ссыль.

То есть? Нужно найти чара в РПГ базе что ли? Или на какойм сайте?

13

UncleJohn написал(а):

То есть? Нужно найти чара в РПГ базе что ли? Или на какойм сайте?

да, как то так - поиск по нику чара, там дается инфа на него, клан, кол-во ПК/ПВП и т.д.  на РПГ клубе, по серверам там разбито вроде

14

http://sigs.rpg-club.com/

Отредактировано Ymp (2012-12-10 18:03:06)

15

Ymp
спасибо ))) а блин и забыл за эти сигнатуры

зы: брешут собаки, по ходу там раз в неделю данные обновляются )


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Сервер Империя х 3, маг КП - донабор из своих.