Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Обсуждение, предложения » Формируем список участников.


Формируем список участников.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Камрады, давайте начинать упорядочивать состав из желающих, чтобы понимать общую картину. Многие уже покурили мануалов и определились с приблизительно с профами(классами) и билдами.

Еще раз напомню общий порядок:
- идем на последний сервер (пока - дальше посмотрим) это  Анталлон внес изменения в стартовый сервер, на том, где собирались уже нет мест для создания персонажа )
- персонажей создаем за запад (то есть для игры на Западном континенте), это рассы Нуианцев и Эльфов

Связь (пока что): Рейд Калл,  Настройки:  ID 7863762, группа АА1 (будет мало создам ыщё). Пароль на группу: 123456
Отписываемся тут: предпочтения в профе и альтернативные варианты.

Начну с себя:

Кот (netus) [Kotiara]- выбор пал на класс Тактик (то бишь танк с ПВП уклоном), как альтернатива - любой ренж-ДД (маг, лук)

Decimus - бард и неиппет )))

Jahe [Miu] - Следопыт   (лук)

Fess [Mixx] - думаю маг аое ...

DemoniK - думаю буду эльф-маг-нюкер. А так там посмотрим ...

2

бард и неипет) http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

3

Следопыт, тактика пушистый занял. Эльфийко будет.

Decimus написал(а):

бард и неипет)

Круто :cool:

Kot написал(а):

Начну с себя:

- выбор пал на класс Тактик (то бишь танк с ПВП уклоном), как альтернатива - любой ренж-ДД (маг, лук)

Кот, ты сказал танк, и ниипёт  :D

4

Jahe написал(а):

Кот, ты сказал танк, и ниипёт

Посан сказал, посан сделал )))

зы: где мне только палку маг одноручную брать и с какой ветки начать прокачку? )

5

Kot написал(а):

Jahe - Следопыт   - это лук? (с) Кот


Ага, ток не факт шо ник будет этот :D

Kot написал(а):

Decimus - бард и неиппет ))) - билды почитай за барда, выбери ветки (с) Кот

Ну, вро де ж как написано бард :)  http://www.archeagerussia.ru/calc#4:3:7 … 5+147+149+ . Не?

Kot написал(а):

Посан сказал, посан сделал )))

Ну, дык :cool:

Kot написал(а):

зы: где мне только палку маг одноручную брать и с какой ветки начать прокачку? )

Найдём палку, не думаю что это будет проблемой... Прокачка с мистицизма, вот твой билд тактика
http://www.archeagerussia.ru/calc#6:3:7 … 3+147+149+

п.с. кот, йа запарился сюда ссылки на билды вставлять.....

Отредактировано Jahe (2014-02-20 20:19:58)

6

РК ID 7863762 группа АА1 (будет мало создам ыщё). Пароль на группу 123456. Котик, вверху закрепи  плиззз

7

Привет народ:)
думаю маг аое..но еще думаю..

8

дайте норм ссылку на гайд барда

9

Decimus написал(а):

дайте норм ссылку на гайд барда

http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4020

10

Предварительно, думаю буду эльф-маг-нюкер. А так там посмотрим, если не зайдет, всегда реролл сделать можно)

11

Jahe написал(а):

п.с. кот, йа запарился сюда ссылки на билды вставлять.....

Чего там сложного то? ссылку нужно брать не из адресной строки, а ту, что дана в окошке под билдом.

зы: мммм.... а кто же у нас будет хилом?)))

12

когда наченаем то??

13

Decimus написал(а):

когда наченаем то??

Каг бы зафтра o.O

14

Kot написал(а):

зы: мммм.... а кто же у нас будет хилом?)))

Йа последние пару дней в терзаниях, а не взять ли мну хила... С учётом моего задротства хз кого йа буду хилить через пару тройку дней...

Отредактировано Jahe (2014-02-21 22:41:40)

15

Так а можно ж вроде по несколько веток прокачивать, вроде саба, не ? )

16

Можно, но стоит денег, игровых. И новые ветки прокачивать надо как то. Радует что старые можно будет взять в любой момент с тем же набором скилов.
п.с. У мну делема не "шо лучше гнёт и проще в прокачке", посмотрел мувы, пообщался с народом, в общем народ говорит что пинг 20 уже высокий для лука, пулемёт не будет делать 8 выстрелов в секунду, что ужо несомнено скажетси на дпсе. Для хила пинг мение критичен.
п.п.с. и хз как мы на трайфле на 128Кб/с и пингом 200+ гамали :O

17

фигасе зажрались, 20 - шикарный пинг )))

18

Коля, тут дело не в том, как твой глаз заметит картинку с монитора, тут и 80 пинг пойдёт, а в том, сколько раз в течении секунды от зажатой кнопки на твоей клаве стельнёт лук в игре. На хайлевеле пулемёт, основной скил лука, разгоняется до 8 выстрелов в секунду. Как бы не комильфо если у мну из за пинга он будет стрелять 6 а то и 4 выстрела в секунду

19

Ну шо,  старт сервов завтра в 10:00 по МСК, сейчас сервы на профилактике до старта ОБТ. Подожду пока позаходят все кому не терпитсо, ближе к обеду по украине подтянусь. Кто зайдёт в игру, заходите в РК. Всё же начну луком, дальше посмотрим...

Отредактировано Jahe (2014-02-22 01:24:48)

20

ну а я магом, как и собирался.Попробую с утра(всеравно сейчас сижу дома),ну а там как пойдет:)

21

кстати если играть констой, то я так понял что надо занимать места под пугала и дома,на одном фарме мобов там далеко не уедеш..

22

Jahe написал(а):

Ну шо,  старт сервов завтра в 10:00 по МСК, сейчас сервы на профилактике до старта ОБТ. Подожду пока позаходят все кому не терпитсо, ближе к обеду по украине подтянусь

Буду во второй половине дня.

Fess написал(а):

кстати если играть констой, то я так понял что надо занимать места под пугала и дома,на одном фарме мобов там далеко не уедеш..

Констой нужно играть однозначно, а иначе для чего собираться вместе. На счет недвижимости я хз пока, я не стану что либо вкладывать пока не пойму четко за что и что оно мне нужно. Это я к тому, что недвижимость там токмо с премом ставится. Пугала чот подзабыл, вроде все могут. Дом по идее нужен 1 для установки крафт-станков, члены "семьи" могут расшаривать доступ для своих мемберов.

Суть еще в том, что бы идти по квестам группой, это легче, веселее и безопасней.

И да, давайте не будем  - го, го, го - кач, кач, кач - скорей, скорей, скорей ... Нафига собсно? Надо игру раздуплить, никуда ничего не денется. Это не очередной 10500й сервер Л2.

Бльо ... походу если кто то нарегал чаров за 1 рассу то создать персонажа за эту рассу уже нельзя, придется быть эльфом млеать )))

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs9.uploads.ru%2FFbcKw.jpg

Смотрю добавили еще 2 сервера, поэтому напоминаю :

Наш сервер ИНОХ

Твоюж мать ))) Читаю Гоху и офигеваю, еманая школота отакуе! ) Пока я доберусь домой, чую что создать чара будет невозможно и на 15м сервере, не то что на 10м  - Инохе )))

23

Добавили 6 серваков, предлагаю идтить на новые, чистые, серваки....

Отредактировано Jahe (2014-02-22 13:39:35)

24

Jahe написал(а):

Добавили 6 серваков, предлагаю идтить на новые, чистые, серваки....

ДА! ) Вова  - пиши название на какой, если чара будешь создавать, а то я с этими делами - хз, если честно )

25

Ну и славненько, стою в очереди на последний, "Анталлон" хз когда зайду, время захода пишит от 10 мин до часу. Кстати, у мну высветилось что на старых сервах вообще нельзя никакого перса создать...

26

По ходу очередь идёт быстро. Я простоял мин 20 на Иноксе, за это время сдвинулся чел на 5, за такоеже время на Анталлоне с 1500+ уже 367й...

27

Всё, в игре, эльфийко Miu

28

Jahe написал(а):

стою в очереди на последний, "Анталлон"

оГ

Jahe написал(а):

у мну высветилось что на старых сервах вообще нельзя никакого перса создать...

так вот жеж ... не верится что так много народу, скорее всего мутят на продажу акки, твинов и прочее

29

Хз, но народу в начальной локе дохрена, на спот выходиш, сразу рейд кидают, не успеваеш к мобу подбежать, квест апнут ужо :crazy: , приходитси выходить с рейда и соло коцать мобов что б прокачаться. 4 лвл ужо, кинуло :(

30

Хм, радует что с Па зашёл мгновенно...


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Обсуждение, предложения » Формируем список участников.