Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Обсуждение, предложения » Формируем список участников.


Формируем список участников.

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Камрады, давайте начинать упорядочивать состав из желающих, чтобы понимать общую картину. Многие уже покурили мануалов и определились с приблизительно с профами(классами) и билдами.

Еще раз напомню общий порядок:
- идем на последний сервер (пока - дальше посмотрим) это  Анталлон внес изменения в стартовый сервер, на том, где собирались уже нет мест для создания персонажа )
- персонажей создаем за запад (то есть для игры на Западном континенте), это рассы Нуианцев и Эльфов

Связь (пока что): Рейд Калл,  Настройки:  ID 7863762, группа АА1 (будет мало создам ыщё). Пароль на группу: 123456
Отписываемся тут: предпочтения в профе и альтернативные варианты.

Начну с себя:

Кот (netus) [Kotiara]- выбор пал на класс Тактик (то бишь танк с ПВП уклоном), как альтернатива - любой ренж-ДД (маг, лук)

Decimus - бард и неиппет )))

Jahe [Miu] - Следопыт   (лук)

Fess [Mixx] - думаю маг аое ...

DemoniK - думаю буду эльф-маг-нюкер. А так там посмотрим ...

31

Таки кидает с серва :(

32

Jahe написал(а):

стою в очереди на последний, "Анталлон" хз когда зайду

я сейчас 2700+ какой то в очереди, вот я точно хз когда зайду ))))))))))))))))

мда ... походу пиар-компании ни к чему хорошему не приводят )

Но места под чаров есть до сих пор, что радует.

Все на АНТАЛЛОН !!!

зы: спустя 5 мин, уже 1300+ в очереди, время  - 17 мин )

33

Зайдёш, писани мну.
п.с. печалько, опять кинуло :(

34

Всем привет)
тоже захожу хочу лука взять) или лека хз пока думаю

35

Ну чо, вчера закончил уже 14м лвлом, конягу и глайдер замутил, чесал репу где же сварить варенья )

36

А, дошёл дл вариница  :crazyfun: На него надо 100 клубник, с 30 кустов должнно хватить, а вот как и где варить так инфі и не нашёл. Ноэто оказываетси дорогая шняжка, которая делается только на полуострове, опять же, хз мб мі туда не дошли ещё? Этот джем паками потом в мираж возють, НПСы там его покупают за очень дорого. Вчера ночью поставил таки пугало, вро де как и в мажорном месте, близко и НПСы, и море не далеко. Народ там уже и домики строить начал. Ща стою в очереди 4к+, больше часа ожидания. Ну и нах я ночью выходил с игры....

37

Jahe написал(а):

Ща стою в очереди 4к+, больше часа ожидания. Ну и нах я ночью выходил с игры....

аналогично )

зы: ты квет про большое пугало почитай, может быть там есть про варенье

38

Ага, есть только то, что оно нужно  :D Нашёл я инфу по варенью, это региональный товар, делается только на полуострове Солдридж, это вверху карты, справа. Хз когда дойду туда, но клубнику уже вырастил :) По ходу, на перевозке региональных товаров даже внутри материка можно бабло некислое подымать.

39

Jahe написал(а):

но клубнику уже вырастил

вырасти мне картошки и морковь по 2 шт на квест, а то что то нифига не понятно - посадил, полил, собрал, а в итоге шиш в инвентаре

40

Надо бы уже наверное создать клан (хотя эти сцаные ВоВ крабы, обозвали его гильдией), что бы народ собирать до кучи. А то там вчера Колин корешок был, мои подтягиваются потихоньку, у Вовы там ребята еще. Зовите на форум народ. За создание клана просят всего 1 золотой.

41

Надо будет, создадим гильду, ток Кот, ты буш КЛом :hobo:. Будет нас больше 9 чел, создадим.  О домике пора бы подзадуматься. Вчера бегал по новой локе Белый лес, там места под строительства свободны, огородов ток не много. Я так понял топ места под строительства это берег моря, что б и подводная ферма близко была. Задрали они своей проффилактикой, утром писали что до 14:00, потом 15:00, 16:00 ща пишит 16:30.Вангую дооолгий заход в игру...

42

Jahe написал(а):

Надо будет, создадим гильду, ток Кот, ты буш КЛом

Вот вы хитромудрые с Колей )

Jahe написал(а):

О домике пора бы подзадуматься. Вчера бегал по новой локе Белый лес, там места под строительства свободны, огородов ток не много. Я так понял топ места под строительства это берег моря, что б и подводная ферма близко была.

Место надо на берегу со стороны торгового острова (Мираж который), что бы плыть недолго и соответственно что бы климат был там для посадок приемлемый.

43

http://rostov-dom.info/wp-content/uploads/2010/03/och.jpg

Ну вот плять, по итогам 3х дней прорвались на сервак едва 5 человек и те не каждый день смогли попасть) Один Вовчик развел огородов и гордо восседает на бочке с вареньем )))

Народ!!! Это не на всегда, поэтому прорвитесь хотя бы для того что бы создать чаров, опять могут закрыть те или иные рассы для создания.

зы: грубо говоря, вчерашняя очередь у меня заняла 4 часа ) Пришел с работы - воткнул, вечером попал в игру, но нет худа без добра - хорошенько так подремал за это время.

44

Ну вот, после сегодняшней профилактики добавили 3 сервера и закрыли создание персонажей на всех остальных. Очередь в 1500 рыл пролетела мин за 10-15, вечером может подольше. Но есть шанс собраться наконец до кучи )

45

Моя плякаль ))) Это не МаилРу - это какой то пипец с крыльями ))) Теперь при запуске, после того как отстоял очередь, элементарно не коннектит. Вайна на Срушном форуме на 100500 страниц и тишина ...

зы: в любом случае - не забудьте обновить клиент перед входом.

46

Буду краток: фермерский домик стоит 50 дельфийских монет, я задолбался один их колупать.

47

Jahe написал(а):

Буду краток: фермерский домик стоит 50 дельфийских монет, я задолбался один их колупать.

Вова, ну не глумись, народ в игру еле попадает, купим тот дом. У меня 3 монеты есть, дашь перьев - еще сдам.

Я же собсно почему и говорил - заходите на форум все, тиснул темку: рассказал народу чо по чем и не надо переживать и задалбываться самому колупать.

ВЕРНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ЗАХОДА В ИГРУ:

Игру нужно обновить несколько раз пока не появится окно с сообщением что данные успешно обновлены, после этого все нормально подключается

Так же не плохо перезагрузить роутер и машину ...

48

пока тока 19 не играл инета не было, ща начну качаться вы какие уже по уровням?
забыл сделать квесты на слезы нуи в стартовой локации возвращаться придется а то я уже далеко ушел?

49

FatOFF написал(а):

ща начну качаться вы какие уже по уровням?

Shift+V нажми и узнаешь )

50

Добавил сервер Мамбл (платный ессно на германском хосте, по ссылке смотреть последний пост)

НАСТРОЙКИ:

Адрес: s4.v4game.ru
Порт: 60387
Пароль к серверу: 123456

Качаем мамблу(русская 1.2.3а  или  1.2.4 бета (обе работают))

51

Kot написал(а):

Вова, ну не глумись, народ в игру еле попадает, купим тот дом. У меня 3 монеты есть, дашь перьев - еще сдам.

...

Кот, у тя 3 монеты, у меня 21. У Коли, который в игру хз во сколько заходит, и который 16 левела и то 5 монет. К этому времени их можно было намутить 50+, но оно ж никому не надо. Ну, коль не надо, то таке діло.....

52

На данный момент ситуация с серверами стабилизировалась, очередей практически нет. 15-20 минут бывают в прайм-тайм. Поэтому игра собсно началась.

Замутили клан - с чем нас и грац. Посему перенес всю болтологию уже в закрытый раздел:  ArcheAge nub's family =)

53

Приветствую, парни!

На каком серваке АА играете?

Л2 РПГ х7 Федерация сдох почти совсем, стало не интересно. ищу новый проект.

54

Играем на Анталлоне)
Верно, Ладву пора бросать))

55

DemoniK написал(а):

Играем на Анталлоне)

Уже месяц с лишним как пора подправить - чухнули на Дауту )

56

Кот, так измени и в шапке, да и тему пора почистить :D

57

Jahe написал(а):

Кот, так измени и в шапке, да и тему пора почистить :D

Та нафига ее чистить, ее только удалить разве что ) Ее создавали для того,что бы понимать, кто вообще в АА играть собирается ) Еще до старта


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Обсуждение, предложения » Формируем список участников.