Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Сокланы помогите найти Вову Dolfius - Balanar


Сокланы помогите найти Вову Dolfius - Balanar

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, народ. Меня зовут Дима и когда-то я был в этом клане!
Если сюда еще заходят старожилы, может кто вспомнит меня и как славно мы вместе покоряли СССР х15, боролись с QQ, апали лвл клана, воевали за форты, фармили первых эпиков)
Я играл на sh Dmitry, mm SexMastery (не оригинальный, просто довел до ума его перса).
Все время бегали с Вовой фармили его дестром всякую чушь, с нами еще играли Катя на сх, Рома Толеранс на бише, свс Tahoe, Дима Орачевара... всех из нашей консты уже и не вспомнить. Еще помню хорошо общались с констой N0ba, даже переходили вместе на следующие хроники и какое-то время играли там.
Можете посмотреть на форуме че я писал в далекие 2011-2012 годы)
Просьба у меня к вам следующая: может у кого остался номер или хоть какие-то контакты этих ребят и Вовы в частности. Очень хочется узнать как у них дела и пообщаться, а то знаете ностальгия нахлынула)
Если что вот моя почта для связи:

Свернутый текст

mr.dm1try@yandex.ru

Заранее спасибо!

2

Без проблем. Попрошу Сетгода на днях заглянуть сюда - он с Вованом на контакте. Небольшой спойлер - у Вовы есть женщина, и в этот раз похоже всё серьезно... )))

3

Narra написал(а):

Вовы есть женщина, и в этот раз похоже всё серьезно... )))

Вот так уходят лучшие! )))

4

Дима таки нашел некоторых из нас. Жизнь конечно сложилось у всех по разному. Но таки интересно, где там по итогу ВоВа? Алрай? Тахо? Что с остальными?

5

Глянул логи. В апреле заглядывал Нарра, все остальные, а их немного, были еще в прошлом году.

6

Здравствуйте)
Неожиданно нашла в браузере закладку форума...

7

Betsy написал(а):

Здравствуйте)

Прувет! ))) Как дела?


Вы здесь » Форум клана Blackbusterz (Multi-games) » Объявления, общалка, флудилка. » Сокланы помогите найти Вову Dolfius - Balanar