Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фарм Фринтезы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как известно Фринта стала инстанс зоной. Обновление инстанса происходит 2 раза в неделю по средам и субботам в 6-30 a.m. (мск). На фарм отводится 2 часа, по истечении этого времени, если вы не успели зафармить Фринту - инстанс закрывается и всех выкидывает.

Условия захода в инстанс следующие:
- наличие выполненного стандартного квеста (Four Sepulcher-Четыре кубка/Last Imperial Prince) на проход к Фринте у лидера ЦЦ (Канал Команды)
- минимальное кол-во людей 36, максимальное 45 (4-5 групп)
- инстанс только для персонажей 80+ левла, тоесть подгрузить 1-2 партии твинков ниже 80 левла окнами для заполнения ЦЦ не получится.

Заводит ЦЦ-лидер через NPC в гробнице имераторов. Если заводят сразу несколько CC – войдет тот, кто шустрее тыкает мышкой по NPC.
Следовательно, надо учесть несколько моментов:

1. Лучше, чтобы заводил не лидер клана/алли, его могут просто запекашить в последний момент. Если все же заводит лидер – за несколько секунд до входа используйте Flames of Invincibility овера, celestial биша и т. п.
2. Чтобы противник не определил кто именно заводит с помощью таргета и ассиста (/target + /assist и определяешь, кого держат в таргете) желательно чтобы все брали NPC в таргет.
2. Если количество людей позволяет, то лучше собрать более одного CC – будет больше шансов зайти.

__________ФАРМ: __________

После захода в коридоры, ситуация в корне не изменилась. Но все таки есть кое-какие изменения. Теперь при заходе все группы попадают в первую комнату, где по центру стоит контроллер (столбик), после убийства которого, открываются боковые створки и вылетает куча мобов. Также были немного видоизменены мобы в первой комнате. Бьют не сильно, падают быстро.

Во второй комнате с "жирными мобами" (Капитан темного хора, Dark Choir Captain) ситуация особо тоже не изменилась, единственное изменение, что теперь мобы в центре комнаты не пропадают после убийства "жирдяев", теперь их приходится добивать. Мобы в этой комнате такие же как и в первой - бьют не сильно, падают быстро.

После прохода коридоров попадаем в основной зал, где будет происходить фарм. Распределяемся по картинам как и раньше (1 партия на 1 картину). Разбираемся с картинами, после чего разворачиваемся к РБ.

Первые 2 стадии Халиша ведет себя так же как всегда. Танк прекрасно держал Халишу на себе, стоя при этом на месте. И тут начинается самое интересное, 3-яя стадия.
Через некоторое время, РБ начнет выдавать свои новые мощные АОЕ скилы, радиусом поражения примерно 1500. На самом деле все проще как может показаться, главное не тупить и вовремя отбегать на безопасное расстояние во время начала каста АОЕ, который занимает примерно 2-3 секунды. Зверюга останавливается и начинает каст, который отчетливо видно по свечению вокруг. Иногда и 2 АОЕ подряд. Бывает что РБ переагривается на какого-нибудь мага, который насовал тушку РБ критами по самые помидоры, в этом случаи магу (или любому сагрившему РБ) тоже необходимо бегать по кругу.

Примечания:
Из приятного: теперь при критической ошибке клиента или при вылете из игры - можно заново зайти в инстанс.
Из неприятного то, что дроп подвески теперь не является 100%.
Если пролежать некоторое время мертвым - выкидывает из инста.
Слб на фарме будут особо радовать метками.
Некры своими полями доставляют массу дискомфорта РБ.
Ну и конечно на фарме желательно иметь побольше резиста к темным атакам.

Copyright: http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=20327

2

Kot написал(а):

аход ровно через 48 часов после последнего убийства. Если респа не было – Фринтеза реснется в ближайшие 24 часа в любое время. Если заводят сразу несколько CC – войдет тот, кто шустрее тыкает мышкой по NPC.
Следовательно, надо учесть несколько моментов:

значит ЦЦ  например в понедельник убили в 19:00 вечера то в Среду в 19:00 Будет Респ Фринты? а если она не реснется то она может внезапно в течении 24 часов реснуться (в любую минуту ? придется 24 часа ЦЦ стоять и клацать на нпц ? 0_о) аж до 19:00 в четверг.
мб я чето не так понял http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

3

я думаю то все с описания НЕ ИНСТОВОЙ ФРИНТЫ

а инстовая как тиат - откат 2 раза  в неделю. т.е. 1 раз зайти можно между субботой и средой и 1 раз между средой и субботой. и пофиг на 2е суток.

та вся ахинея о лидере СС также думаю касается хроник безинстовой фринты.

будем ходить )

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif не помню я на ХФ такой ахинеи с принтом туда раньше заходили по откату который проверяли через /instancezone

5

Kot написал(а):

И тут начинается самое интересное, 3-яя стадия.
Через некоторое время, РБ начнет выдавать свои новые мощные АОЕ скилы, радиусом поражения примерно 1500. На самом деле все проще как может показаться, главное не тупить и вовремя отбегать на безопасное расстояние во время начала каста АОЕ, который занимает примерно 2-3 секунды. Зверюга останавливается и начинает каст, который отчетливо видно по свечению вокруг. Иногда и 2 АОЕ подряд.

Вот эту часть могу оспорить. Когда на офе поставили фрею (апдейт), фринта стала инстансом. Вот эти АОЕ ложили всех на ура. Фарм был следующим образом:
Танк или сыр водил ее по кругу, если она смогла добежать до него - АОЕ. В это время кидали слоу от магов, доды ей в ноги и все другие замедлялки и спокойно фармили.

6

Tolerance написал(а):

если она смогла добежать до него -

то все что рядом ложится и уже врядли встает...

7

фточку xD

8

1. не понял юмора про то что заходим в инстанс зону под цеелстом т.к. там может быть вар. какой это тогда инст?)
2. разве квест только у лидера ЦЦ? надо будет уточнять, мб надо что бы у каждого ПЛа был квест

9

квест тока у 1 человека, который заводит.

10

Там есть вставка по поводу времени респа из другого гайда, поскольку олень писавший его упирал на инстовую тиату - я так и взял, с утра и после ваших замечаний действительно вижу, что респ не тот.
В остальном - будем пробовать, потом дополним.

11

по своему опыту
фармили на офе в 2 пачки маги мили за 2 дода
маги нужны чтоб положить быстрее мобов в 1-2 комнатах и держать под замедлением фритезу
пати мили водит и убивает откат 2 раза в неделю
/instancezone и насколько я помню шарик для захода постоянно висит в ит

12

про дроп я думаю вы знаете..
сама эпик бижа шансово
венера бижа,венера шмот,вопрал шмот
венера оружие
апгрейд кристалов до 16 уровня у добивающей пати

13

На оффе убивали фринту в 2 пака луки и мили + оконый некр с полем).Убивали минут за 30-40

14

состав сс может быть разный....