Форум клана Blackbusterz (Multi-games)

Объявление

СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15 СССРх15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ARCHEAGE

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вы ранний доступ купили? )
ЗЫ. Клиент качается на скорости 200кб/с. Кто не качал, рекомендую начать сейчас )))

62

DemoniK написал(а):

Вы ранний доступ купили? )
ЗЫ. Клиент качается на скорости 200кб/с. Кто не качал, рекомендую начать сейчас )))

Не ... я еще думал и хорошо что не купил, там такая содомия на старте творилась, что ппц, думаю 22го на бесплатном старте будет еще хуже ))) К тому же их с 16го числа уже не продают.

У меня на 600+ вчера качался, я на ночь оставил - утром все было закачано.

зы: что то Морф не показывается, оживил бы он Мамбл на месяцок, что ли, а там видно будет. А то без связи никак.

63

Та то дело такое, можно на какой-то тс/мамбл скинуться если марфа не объявится.
Беда с этими масс стартами. Я лично буду 23го начинать, 22го слава Богу, в разъездах )))

64

DemoniK написал(а):

Я лично буду 23го начинать

А нам торопиться некуда, один хер все места под дома и чучела будут разобраны, так что для начала оценить саму игру, классы выбрать и т.д. Да просто напросто разобраться с интерфейсом и прочими подробностями.

65

Буду, с собой чуть  народу приведу.

66

+1 к Archage=) надоели танки хочу позадротить)) почитал про луков там нужно для норм игры хороший пинг только(( типа чем меньше пинг тем лучше скилл работает что  очень огорчает изза моего 3ж(((
клиент скачал мультик зачетный=)

67

FatOFF написал(а):

+1 к Archage=)

Какие люди ) Привет Амыр ) Ну следи за темой, связь организуем я думаю.

68

Kot написал(а):

Какие люди ) Привет Амыр ) Ну следи за темой, связь организуем я думаю.

Привет)
вкухсе кстати там игра платная или только прем аккаунт платный?
наговорили мне про маил игры чтото вроде пова и данса типа что должно быть по игровому процессу бесплатно те же ресурсы эти сволачи в гмшоп кидали

69

FatOFF написал(а):

вкухсе кстати там игра платная или только прем аккаунт платный?
наговорили мне про маил игры чтото вроде пова и данса типа что должно быть по игровому процессу

Прем платный, там система фри2плей в смеси с фримиумом. Донат пока не анальный ))) Хотя хотели, но комьюнити отбилось.
Игра примерная смесь л2+вов+эвер квест. Отовсюду хороших идей натягали. Мотивацию к ПВП правда заточили только через доходы. Что бы заработать прилично, нужно возить торговые паки на другой континент на корабле, а его могут ограбить, паки отжать и в таком духе.
А так те же осады, тоже своеобразные и закрытые от всех - только зарегистрированные стороны в определенном количестве. Но не зная игры, пока не до осад,  освоиться бы.

Почитай сам еще, а то я как то сумбурно изложил.

70

Народ - начинаем отписываться в теме:  Формируем список участников., кто будет и какой класс присмотрел для себя.

Туда же добавлю потом ID  РейдКолла, пока так, дальше сделаем другую связь.

71

Интервью с Джейком Сонгом, немного и скомкано, но уже что то новое.